Хочу заказать эвакуатор недорого в Минске!

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Буквально 20 минут назад мне позвонил мой младший брат и сообщил, что попал в небольшое ДТП на трассе, находясь на выезде из Минска. Подскажите, где можно заказать эвакуатор недорого?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Казалось бы на улице 21 век, а все равно порой случается так, что можно в городе почувствовать себя совершенно беспомощным. У моего друга неделю назад на дороге также случилось неприятное происшествие. Слава Богу все, по чистой случайности, остались живы, а вот правое крыло машины друга в дребезги. Он долго ждал эвакуатор, часа 2. Поэтому советовать эту компанию я не буду. В принципе, эвакуатор дешево по ценам можно заказать, например, здесь - http://carshelp.by/evakuator-v-minske-deshevo.htm
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Да-уж, бывает и такое, к сожалению. От несчастных случаев не застрахован никто. На днях видел ДТП на дороге, недалеко от моего дома. Водитель машины, видимо, не справился с тормозами и влетел в столб. Слава Богу, его немного подбила другая машина, проезжавшая мимо. Только благодаря этому он остался в живых. Так вот его машину эвакуатор забрал минут через 35-40 после происшествия. Не запомнил я, что это была за компания, но я бы Вам советовал обращаться только к проверенным.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Согласен. Надежная компания, предоставляющая услуги эвакуатора должна иметь соответствующие разрешительные документы. Кстати, насколько я знаю, если нужно сделать ремонт прямо на месте происшествия, то за это берется дополнительная оплата.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
И что, - честно сидели и ждали пока ответят на форуме? А брат в это время тоже терпеливо оджидал? :)))
 
Сверху