Ищу курсы управления проектами!

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Три года назад я закончил университет и получил диплом. По специальности я экономист и полтора года проработал по специальности. Но в последнее время стал часто задумываться о том, что экономика это не мое. Хочу сменить сферу деятельности, собираюсь пройти курсы управления проектами. Подскажите, где можно найти хорошие курсы?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Да где угодно. Для этого не обязательно записываться на курсы. Можно все обучение пройти по роликам на youtube. Таким образом я уже прошел 4 интересующих меня курса и теперь работаю удаленно.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Мне кажется автор предыдущего комментария не совсем правильно понял вопрос. Я понимаю, что записавшись на курсы, Вы хотите не только получить необходимые для дальнейшей работы знания, но также в конце обучения иметь на руках сертификат. Это очень важно при устройстве в солидную компанию. Ведь помимо знаний, у Вас потребуют также подтверждающий документ. Как вариант, можете выбрать курсы управления проектами, например, здесь - https://recoursia.by/catalog/upravlenie-proektami
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Конечно с преподавателем гораздо лучше изучать предмет, ведь в случае недопонимания материала, Вы всегда можете к нему обратиться с вопросом. При самостоятельном изучении предмета, обратиться за советом будет уже не к кому.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
В интернете есть соответствующие предложения. Погуглите.
 
Сверху