Tak.ru - Покупка / продажа трафика

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Tak.ru - Покупка / продажа трафика

Рекламодателю:

Геотаргетинг, тематический таргетинг, таргетинг по времени, объемам, качеству трафика и площадок, виду хостинга (платный/бесплатный) и др. Желаете получить 100 посетителей с сайтов, ориентированных на бизнес, только из Москвы между 10:00 и 17:00 часами и только в будни? Здесь это возможно.

Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 600 человек. Полный автоматический и ручной контроль над качеством трафика, полноценный таргетинг начинаются при ставках от 25 коп. за клик.

Владельцу сайта:

Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика).

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я думал, что таких цен вообще не существует на таке) Когда увидел в статистике, то изначально подумал, что какой то глюк)
Если я не ошибаюсь там есть список ТОП-ов, где указаны самые дорогие рекламы.
 

Шухрат

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
3
Скажите друзья и сколько можно заработать на этом? Ну я так понял большие деньги не заработаешь?
 

milvus

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
7
Шухрат , много особо не заработаешь (если накруткой заниматься не будешь). А в среднем вот так можно выводить.

 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Надо будет попробовать там подзаработать, думаю там уж побольше платят, чем на других сайтах за клик.
 

jsai

Пользователи
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
81
Очень классная партнерка так.ру, очень много деньжат от туда вывел в свое время. Говорят сейчас стало её труднее накручивать и более выгодные условия для рекламодателей.
 

themadboris

Новички
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
можно воспользоватся заказом заданий чтоб люди заходили и кликали по рекламе но тут уже надо искать недорогие системы.
 
Последнее редактирование модератором:

jsai

Пользователи
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
81
Получил выплату от так.ру. Сервис очень даже не плохой, не такой копеечный как раньше.

 
Сверху