Kwork: Качаю траст - ссылками (15 вечных ссылок, ТИЦ более 100000) ручная работа

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Качаю траст - ссылками (Общий ТИЦ более 100 000!!! Средний PR -7.0) + 5 EDU блогов.
Ссылки полезные как для Google так и для Яндекса.
Только ручная работа и только сайты с высокой посещаемостью. Создам профили с разными аватарками. Если захотите, пришлю Вам пароли и логины от всех аккаунтов.
Сделав заказ у меня, Вы получаете:

  1. Рост по НЧ и СЧ
  2. Ссылки безанкорные - не страшен минусинск и пингвин
  3. Размещаются вручную и навсегда
  4. Растет общий траст сайта
Один заказ - 15 ссылок. К некоторым профилям добавлю релевантный текст для хорошей индексации + в бонус за хороший отзыв 5 ссылок с EDU блогов.
Средний траст по CheckTrust : 83 из 100
Сайты - отличные доноры.
В отчете будут ссылки на страницы с вашим сайтом. По желанию - пароли от аккаунтов.
Важно: Не буду прогонять сайты с военной тематикой и все, что касается экстрасенсорики. Также не буду рекламировать электронные или обычные сигареты, сайты рулетка или стрелялки. Цените свое и мое время.

С уважением, Ostin



Ссылка сайта




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: Размещаю вечные ссылки на 15 сайтах




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху