Kwork: Размещу 10 мощнейших трастовых ссылок на ваш сайт (почти все сайты - ЯК+DMOZ)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Размещу 10-ть обратных мощнейших трастовых ссылок на ваш сайт. Все сайты на которых будет проставляться ссылка на ваш сайт, прошли мою тщательную проверку на работоспособность.



Почти сайты находятся в ЯК и DMOZ, имеют очень высокие показатели ТИЦ и PR, а также числовую величину траста (детальные х-ки можно увидеть на 2-м скриншоте выше). Также все доноры проверены на спамность и траст в известном сервисе CheckTrust.ru - все они получили положительную оценку.



Ссылки размещаемые на этих сайтах полностью открыты для индексации (нет редиректа, тегов <noindex>, rel="nofollow", запрета на индексацию исходном коде страницы и файле robots.txt).



Преимущества моей работы:
- Ссылки размещаются навсегда (при тестировании базы, не обнаружено ни одного случая снятия ссылок администраторами сайтов).


- Я провожу размещение ссылок в безанкорном виде, что гарантирует вам непопадание под фильтры ПС - Минусинск или Пингвин.


- Добавляю все страницы с ссылками в аддурилку Яндекса и Google для ускорения их индексации!


- Максимально заполняю профиль пользователя, для невыпадения его с индекса ПС.


- Экономлю ваши деньги. Ведь при покупке ссылки с аналогичных сайтов из моей базы, вы должны были бы оплатить от 500 до 1500 рублей. У меня стоимость 1 ссылки составляет всего 50-рублей. Разница ощутима, не правда ли?


- Вся работа проводится вручную, лично мною, что обеспечивает наивысшие качество работы.


- Полный отчет о проделанной работе в виде файла с размещенными ссылками на ваш ресурс.


Один заказ - один сайт.






Для заказа услуги вам необходимо:

- Предоставить адрес сайта для прогона.




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: 10 обратных ссылок на 1 сайт




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху