Kwork: Проведу комплексный анализ сайта. СЕО аудит

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Выполню комплексную проверку вашего сайта по всем основным техническим и СЕО параметрам. Предоставлю полный отчет о проведенном анализе. Напишу рекомендации по устранению всех выявленных ошибок и недочетов.


Анализ структуры сайта. Оценка качества внутренней и внешней оптимизации.


Протестирую все основные технические характеристики, такие как: скорость загрузки страниц и объем загружаемой информации, наличие и корректность кэширования статичных файлов, скорость ответа сервера, корректность кодов ответа сервера.
Уникальность контента


Проверка уникальности текстов - 100 тыс.символов.



Уникальный контент является одним из наиважнейших элементов в продвижении сайта. Эффективные алгоритмы проверки текста позволяют выявить и оценить не только полные или частичные копии, как это происходит на большинстве сервисов, но и рерайт (измененные тексты).


После проверки вы получите развернутый отчет с оценкой уникальности страниц вашего сайта, а так же ссылки на найденные копии и совпадения. Все анализируемые тексты пройдут проверку по таким параметрам как: орфография, пунктуация, процент воды и заспамленность.
Внешняя оптимизация


Наличие внешних ссылок и качество ресурсов на которых они располагаются; Динамика изменений количества внешней ссылочной массы.
Релевантность и дубли


Проанализирую релевантность основных страниц сайта. Определю позиции сайта в выдаче поисковых систем.


Проверю сайт на наличие дублей станиц (частичных и полных), а так же дублей заголовков и мета-описаний.
Уделю максимальное внимание и проверю каждый уголок вашего сайта.
Примечание. Если не будет указано иное, проверка уникальности будет проведена на случайно выбранных страницах, с суммарным объемом текстов в 100тыс.символов. Если вы хотите проверить какие-то определенные тексты, просто пришлите мне список url адресов страниц, на которых они расположены.



Ссылка на ваш сайт. По желанию список url для проверки определенных страниц на уникальность.




Объем услуги при заказе одного кворка: Полная проверка одного сайта. Рекомендации по исправлению ошибок и недочетов.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху