Kwork: сделаю прогон по twitter-аккаунтам, быстрая индексация страниц и продвижение НЧ

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Twitter-аккаунты: Для прогона используются отборные аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google. Возраст аккаунтов от 1 года средний возраст аккаунтов 50 месяцев с момента регистрации, список всегда обновляется, чтобы пользователи всегда получали лучший эффект от прогона. Каждый аккаунт имеет от 1000 подписчиков и больше.

При заказе предоставлю примеры аккаунтов и ссылки, которые будут в отчете.

Бэклинки: Как я писал выше, аккаунты проиндексированы поисковыми системами, тем самым стоит ожидать появление ссылок в яндекс.вебмастер.

Результат: Наверно все уже слышали о том (а кто уже и побывал), что поисковые системы реагируют на социальные сигналы (страницы ранжируются лучше и индексируются быстрей, если они еще не проиндексированы). Одним словом, пока "тема" жива, ей нужно пользоваться.
Каждый аккаунт имеет PR от 1 до 5 основная часть базы PR 2-3.
Что вы получите? Быструю индексацию страниц, дополнительный траффик, видимость в поисковых системах яндекс и гугл.


Многие задают вопрос, не будет ли сайт АГС или какой-либо минус? Точно нет, т.к даже при 100-200 ссылок на сайт с твиттера, по сути это будет 2-3 ссылки с домена twitter.com, поисковые системы очень любят твиттер, а сами страницы быстро проиндексируются.


Аккаунты приняты в биржу с самой строгой модерацией webartex. Ниже скриншоты с биржи со стоимостью размещения одного такого твита и пример твита.





от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (обязательно, для лучшей индексации). Если анкоров нет, мы подберем их сами. Отмечу, что около-ссылочный текст мы пишем сами, написание входит в стоимость прогона, но лучше заказывать с вашими анкорами.




Источник ссылок: Посты в блогах
Объем услуги при заказе одного кворка: размещу ваши ссылки на 100 качественных твиттер аккаунтах, все аккаунты имеют PR 1-5




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху