Kwork: проведу SEO-диагностику интернет-магазина по 50+ параметрам + бонус

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Услуга только для интернет-магазинов
.
SEO для интернет-магазина отличается от обычного SEO в виду того, что бизнес-отрасль продаж в интернете условна и специфична, поэтому обычные seo-аудиты не всегда могут отразить положение дел. Мы предлагаем исправить это.


SEO-диагностика интернет-магазина по 50+ параметрам.


Проверка включает как прямое исследование сайта по определенным параметрам, так и разработка индивидуальных рекомендаций, что нужно исправить или доработать в интернет-магазине. Порой, использование банальных и простых вещей положительно влияет на SEO вашего магазина, но, тем не менее, эти вещи вы почему-то не используете. Наша задача сообщить вам об этом.



Бонус: Только первым 20 клиентам в подарок - уникальное профессиональное исследование развития интернет-магазина и подключение к закрытому сервису для владельцев интернет-магазина, который в дальнейшем поможет вам выработать индивидуальную стратегию развития вашего интернет-магазина. После исчерпания лимита бонуса - эта услуга будет стоить 500 рублей.


Внимание! Если вы видите текст про бонус выше, не выбирайте дополнительную опцию.


Кворк оказывается только для интернет-магазинов.




Нам необходим адрес сайта вашего интернет-магазина, ваш email (будет использован только для регистрации в сервисе), 1-10 ключевых слов, по котором вы продвигаетесь.




Объем услуги при заказе одного кворка: seo-диагностика интернет-магазина по 50+параметрам

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху