Kwork: Качественно сформирую группы (кластеры) из ключевых фраз

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] Кластеризация запросов – важный этап, без которого нельзя считать семантическое ядро полноценным. Процесс заключает в себе распределение запросов по совместимости для поискового продвижения по страницам сайта. Вы получаете сразу готовые группы, с которыми можно работать.
Качественно сделаю кластеризацию ключей с привязкой к конкретным страницам (группировка ключей по страницам сайта) с максимальным раскрытием потенциала каждой страницы.



Если подбор ключей осуществляется не мной, то вышлите готовый список имеющихся у Вас ключевых фраз в одном из следующих форматов:
- файл Excel, где все фразы размещены в столбец и каждая ключевая фраза в своей новой строке;
- файл.txt, где каждая ключевая фраза начинается с новой строки без порядковых номеров и знаков препинания.
Если Вы затрудняетесь прислать материал в рекомендуемых форматах, то свяжитесь со мной, я найду способ обработки.




Объем услуги при заказе одного кворка: кластеризация семантического ядра (разбивка запросов по страницам). До 100 запросов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху