Kwork: Улучшение поведенческих факторов - 500 посетителей на сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Улучшение поведенческих факторов основано на увеличении времени нахождения пользователя на сайте и его активности. Все мы знаем, что для улучшения позиций в поисковых системах уже не всегда достаточно иметь на сайте уникальный контент и ссылочную массу, но нужно работать с поведенческими факторами. Большое количество отказов, минимальная глубина просмотров и минимальное время на сайте - эти составляющие могут поставить крест на любом сайте!
Все поисковые системы отслеживают действия пользователей, которые используют их поиск.
Что я могу улучшить?

  1. Общее время пребывания пользователя на сайте. Чем дольше человек будет на сайте, тем меньше у вас будет количество отказов и вы быстрее сможете подняться в поисковой выдаче. Если человек перешел с поиска на сайт и пробыл там меньше 15 секунд - это безусловно негативно скажется на позициях сайта по использованному пользователем ключевому запросу. Яндекс.Метрика отображает этот показатель в процентах. Пребывание на сайте до 15 секунд - это 100% отказ! Большое количество отказов понижает позиции сайта при очередном АПе поисковой системы.
  2. Увеличу глубину просмотров. Многие пользователи переходят на сайт и просматривают лишь 1 страницу, которую собственно и искали. Я предлагаю увеличить этот показатель в несколько раз!


В данный кворк входит:

  1. 500 переходов с поисковых систем: Yandex, Google, Mail.ru и т. д.
  2. Переход по ключевой фразе пользователем с уникальным IP, с указанной вами страны (Украина, Россия и т. д.)
  3. Вход на целевую страницу и 5 переходов по сайту (рандомных или в заданном порядке)
  4. Общее время пребывания на сайте больше 1 минуты
  5. Отказы - 0%
От вас нужно

  1. Укажите ссылку на страницу вашего сайта и поисковый запрос, по которому она находится в ТОП-100 любой поисковой системы. Можно добавить 3 поисковых запроса для 1 страницы!
  2. Добавьте ссылки на страницы для переходов по сайту - 5 ссылок.
500 посетителей можно разделить на 3 целевые страницы, таким образом вы сможете продвигать сразу несколько поисковых запросов!


Если целевой страницы нет в ТОП-100 выдачи по указанной вами ключевой фразе, осуществить переходы с поиска будет невозможно!


Для более корректной работы и мониторинга происходящего откройте доступ к вашей Яндекс.Метрике для всех и вышлите мне ссылку, либо предоставьте индивидуальный доступ. Сделать это можно после входа в Метрику:


Настройка -> Доступ -> Добавить пользователя (индивидуальный доступ)
логин: alex-antibot


Рекомендую посмотреть опции и другие мои кворки!







1. Укажите ссылку на страницу вашего сайта и поисковый запрос, по которому она находится в ТОП-100 любой поисковой системы. Можно добавить 3 поисковых запроса для 1 страницы!
2. Добавьте ссылки на страницы для переходов по сайту - 5 ссылок.

Пример заявки:
site.ru
Поисковые запросы: пирожки, горячие пирожки, вкусные пирожки
Страницы: site.ru/stranica1 site.ru/stranica2 site.ru/stranica3 site.ru/stranica4 site.ru/stranica5




Объем услуги при заказе одного кворка: Улучшение поведенческих факторов - 500 посетителей на сайт

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху