Как стать фрилансером

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Нужно пробовать для себя разные виды работы дома, найти по душе, обучиться, это не тяжело, Вы правы, главное-желание!)
 

Jamie

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
Обычно во фриланс уходят те, кто ранее работал в офисах. Это очень похожая работа, только вы в отличии от офисных работников находитесь у себя дома и точно также зарабатывайте деньги.
 
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
3
Требуются авторы для написания комментариев к статьям, отзывов, наполнения форумов, а также для продвижения в соц. сетях. Заработок высокий! Работа интересная! Деньги выводятся на электронные кошельки в течение суток.
Регистрация по ссылке http://qcomment.ru/rsignup/818650
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
С натяжкой можно назвать эти клики и задания работой для фрилансера, но если только для начала.
 

ОпОп ТОП

Пользователи
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
10
мм ды, введут так налог на тунеядство, вот весело будет
 

investor2015

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
27
Обычно во фриланс уходят те, кто ранее работал в офисах. Это очень похожая работа, только вы в отличии от офисных работников находитесь у себя дома и точно также зарабатывайте деньги.
Дома не всегда можно себя заставить выполнять рутину, да и всякие соблазны отвлекают постоянно :)
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
мм ды, введут так налог на тунеядство, вот весело будет
пусть сначала обеспечат людей рабочими местами и дают хорошую зарплату, а потом уже пусть вводят налоги какие хотят))
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Согласна, что дома сложно найти время работать, так как куча домашних дел. Но было бы желание!
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Да по существу вариантов в интернете хватает, только нужно определиться с одним направлением и осваивать его, чтобы достичь каких то результатов.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да по существу вариантов в интернете хватает, только нужно определиться с одним направлением и осваивать его, чтобы достичь каких то результатов.
И главное чтобы это занятие было перспективным, а не зарабатывать только копейки, при этом затрачивая уйму своего времени.
 

dan

Пользователи
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
10
Я можно сказать новичок, сначала занимался фрилансом в качестве подработки, а сейчас ушел с основной работы. Мне несколько сложно организовать свое время, но понял, что во фрилансе важно планирование, хочу установить себе такую ссылка программу , чтобы осуществлять управление задачами онлайн. И буду пробовать метод "Помидор", работать по 25 мин. с 5 мин. перерывом:yes:
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 
Сверху