Kwork: 10 ВЕЧНЫХ ссылок с ТОПовых сайтов (ТИЦ от 1000 до 14000)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Проставлю с 10 топовых сайтов ссылки на ваш сайт. Ссылки ставятся в профилях новых пользователей в самых популярных сайтах своей ниши. Так же пишется описание для вашего сайта + тематическая картинка (где это можно сделать). Тематики сайтов самые разнообразные.





Внимание! Обновил базу, теперь все ссылки DoFollow, ТИЦ у доноров от 1000 до 14000.

Тиц и PR доноров можно увидеть на 2м скриншоте выше, траст у 6 из 10 сайтов проверенный через сервис checktrust.ru и равняется 100.


Вы получаете:

  1. Рост по НЧ и СЧ
  2. Ссылки безанкорные - не страшен минусинск и пингвин
  3. Размещаются вручную и навсегда
  4. Растет общий траст сайта
По такой цене и такого качества вы не купите ссылки не в одной бирже, одна ссылка с аналогичными параметрами вам обойдется в более 1500 руб. за шт. в популярных биржах.


Один заказ - один сайт.


Внимание: Для лучшего роста позиций рекомендую посмотреть мои другие кворки и обратить внимание на - 60 ссылок с социальных сетей + 150 ссылок для вашего сайта. Заказывайте комплексное продвижение, оно работает лучше.



Здравствуйте, ваша ссылка будет размещена на площадках имеющих разнообразную тематику - от развлекательных порталов до городских форумов. Ссылки будут все безанкорные - т.е в виде URL.

Жду ссылку на вашу главную страницу.




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: 10 ссылок




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху