Kwork: проведу SEO консультацию

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Доступным языком расскажу как эффективно продвигать сайт.
Подробно отвечу на Ваши вопросы, детально объясню сложные моменты.


Мой опыт работы в SEO более 8 лет, что подтверждено высокими рейтингами и отзывами клиентов на многих специализированных ресурсах.


В рамках консультации поделюсь своими навыками успешного продвижения сайтов. О конкретных компетенциях читайте ниже:

Специализации:
• Технический аудит
• Составление семантического ядра и его кластеризация
• Внутренняя оптимизация сайта
• Работа с внешними факторами


Профессиональные навыки и умения:
• Отличное понимание принципов работы поисковых алгоритмов
• Большой опыт работы со всем необходимым SEO софтом: KeyCollector, Yazzle, Semonitor и т.д.
• В работе по продвижению сайтов основной упор делаю на внутреннюю оптимизацию, т.к. по моей убеждённости успех проекта на 70-80% заключается именно во внутренних факторах.
• В разработке семантического ядра, в случаях, когда это целесообразно, применяю максимально широкий охват всей ниши, с кластеризацией запросов в т.ч. по префильтрам (узким конкретизирующим словам).
• Знаю не понаслышке о санкциях поисковых систем и причинах их применения. Имею опыт вывода сайтов из под фильтров АГС, Пингвин, Минусинск.
• Солидный опыт работы со всеми ссылочными биржами как арендных, так и вечных ссылок. Являлся бета-тестером систем MiraLinks и GoGetLinks.
• Имею опыт формирования псевдо-естественной ссылочной массы за счёт применения технологий крауд-маркетинга.





Базовая информация: адрес сайта, вопросы, описание проблем, с которыми сталкиваетесь при продвижении и развитии ресурса.




Объем услуги при заказе одного кворка: Консультация по вопросам SEO. Продолжительность - 20-30 минут.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху