Kwork: Живые друзья, подписчики и лайки в Facebook

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]ГОСПОДА! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, заказом огромного числа друзей и подписчиков - там одни боты, ОТ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ТОЛКА! ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ!





За 500 рублей Вы получите:

  1. 350 подписчиков на fan-page (или в группу), либо 400 живых друзей, либо 400 лайков на фото или запись, либо 400 репостов сообщения;
  2. Все ваши новые читатели, лайки и репосты будут появляться не за 5-10 минут, а равномерно в течение двух-трёх суток, что сводит к минимуму какие-либо подозрения в накрутке со стороны Facebook.
ВАЖНО!!! Все подписчики и ставящие лайки - НЕ БОТЫ , работа ведётся с аккаунтов живых людей.



P.S. Так как подписчики - живые люди, то часть из них может через некоторое время отписаться (обычно это не более 10-15 человек).




От Вас мне необходима информация о том, что именно накручивать (подписчиков, лайки, репосты) и адрес накручиваемого объекта.

Сдача работы происходит по факту её выполнения, сюда скидываю два скриншота с результатами работы: было "до" накрутки и стало "после" накрутки.




Объем услуги при заказе одного кворка: 350 подписчиков на fan-page (или в группу), либо 400 живых друзей, либо 400 лайков на фото (запись)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху