Kwork: сделаю качественное СЯ (до 1500 фраз) с полным охватом СЯ Ваших конкурентов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Предлагаю различные услуги по составлению, редактированию, дополнению семантического ядра. Делаю как для себя, при этом по наиболее низкой цене на рынке (ориентируюсь на кол-во заказов и контакты с полезными людьми).
Парсинг и поиск ключевых фраз выполняется после детального изучения темы исполнителем и определения микрониш. Отбор ключевых фраз ведется с помощью ряда фильтров, затем вручную. Отсеиваются слова-пустышки, явные и неявные дубли, слова, не несущие коммерческого или тематического значения для ресурса, омонимические фразы, относящиеся к другой тематике. В зависимости от запроса клиента, убираем фразы определенной конкурентности. При работе используется комплекс программ, сервисов, баз. Не упустим ничего.
В силу некомпетентности большинства исполнителей по составлению СЯ в проф. тематиках, клиенты часто получают неполное ядро, т.е. ядро, в котором нет терминов, синонимов, проф. сленга, слов-сокращений, аббревиатур и спец. запросов. Перед составлением семантического ядра, я произвожу глубокий анализ тематики (на основе данных клиента) в топ 20, тематических словарей и парсинга похожих слов.
Источники семантики для каждого ядра: Spywords, Yandex Wordstat, Google Keyword Research, поисковые подсказки, Букварикс, мозговой штурм.


Вы получите отобранные ключевые фразы с частотностью по выбранному Вам региону, если потребуется, то с бюджетом на Директ.






ФайлыОтпугиватель грызунов - ядро, группировка, ТЗ.xlsx
Elder Scrolls Полное ядро.xlsx
От выпадения волос.xlsx




Нужно максимально детальное описание Ваших услуг




Объем услуги при заказе одного кворка: до 1500 фраз (в зависимости от объема семантики в нише)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху