Kwork: проведу SEO-аудит вашего сайта: выполнение моих рекомендаций выводит сайт в ТОП

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Во время аудита, я оценю ваш дизайн и структуру вашего сайта, насколько он удобен для пользователей. Дальше я проверю при помощи специализированных программ сайт на наличие дублей, дам рекомендации, что нужно закрыть от индексации. Помогу прописать Robots.txt. Если у вас еще нету xml карты сайта, по вашему желанию я могу ее сделать вам бесплатно.
Будут проверены тексты на сайте, а также основные метатеги. Вы получите мои советы по их оптимизации. Оценю, насколько верно собрано семантическое ядро.
Проверю скорость загрузки страниц вашего сайта + естественно советы по его ускорению.
И, наконец, я проанализирую ссылочный профиль вашего сайта, и скажу, в каком направлении стоит дальше работать.


Подарок: тем, кто заказывает мой аудит, в дальнейшем делается скидка на полное SEO-продвижение.





От вас требуется только написать URL-сайта, дальше я все сделаю сам. Можете также задать дополнительно интересующие вас вопросы.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 отчет в PDF

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху