Kwork: Исправлю битые ссылки на вашем сайте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Битая ссылка - ссылка которая ведет на несуществующие web-страницы, документы, изображения, файлы. Not found - ошибка 404.
Как появляются битые ссылки на сайте - был указан неверный адрес web-документа, адрес изменился, либо документ уже не существует. Очень распространено наличие исходящих битых ссылок, например на вашем сайте есть ссылки, которые ведут на страницы других сайтов, после изменения адресов данных страниц или их удаления, у вас появляются битые ссылки.
Последствия присутствия битых ссылок на сайте:
Поисковые системы сканируют ваш сайт и если на нем обнаружено значительное количество битых ссылок, вы скорее всего получите пессимизацию сайта, по тем или иным поисковым запросам!
Пользователи вашего сайта перешедшие по данным ссылкам - попадают "в никуда" (ошибка 404), вряд ли они будут рады и останутся на вашем сайте. Также они не смогут получить требуемый файл, если на него ведет битая ссылка или просто не увидят определенные изображение.
Ваша задача - доверить нам выполнить кворк!
Наша задача - своевременно и совестно выполнить кворк!
Скорость выполнения работ по 1 кворку - от 1 часа, в зависимости от количества страниц сайта. Принимаются сайты любого объема.

От вас потребуется только название вашего сайта!!!

Дополнительное выполнение работ не входящих в кворк:
Ручное удаление битых ссылок - цена 1шт/1руб
Исправление битых ссылок (если есть такая возможность) - цена договорная


Убедительная просьба, при заказе свяжитесь со мной для уточнения всех деталей для избежания форс-мажорных обстоятельств в будущем.



Исправлю битые ссылки на вашем сайте




Объем услуги при заказе одного кворка: все битые ссылки на вашем сайте, создам и вышлю подробный отчет

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху