Kwork: 30 ссылок на Ваш сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Господа! Бредни о том, что ссылки с форумов и с профилей не работают оказались несостоятельными. Такие ссылки, будучи правильно поставленными, прекрасно индексируются, а сами форумы отлично передают свой вес другим сайтам.


Итак, что я могу Вам предложить:

  1. 30 сайтов: с ТИЦ от 20 до 600 (суммарный ТИЦ около 3.500 - см. рисунок выше), на которых я размещу безанкорную ссылку (либо с анкором «Домашняя страница») - по данным показателям можно всё обговорить в личке, пишите какие сайты нужны именно Вам, обязательно договоримся!;
  2. После регистрации профилей, каждый из них заполняется необходимой информацией о пользователе (ставится аватарка, заполняются анкетные данные и прочее), причём для каждого профиля информация пишется разная, чтобы исключить склейки таких ссылок ;
  3. Затем все профили чекаются в аддурилках Яндекса и Гугла, для ускорения индексации;
  4. По результатам работы, Вам будет выслан отчёт со ссылками на профили, где будет поставлена ссылка на Ваш сайт.
P.S.


- Все (поставленные мной) ссылки открыты для индексации Яндекса и Гугла (то есть, не закрыты тегами «nofollow» и «noindex» - это проверяется перед выполнением заказа и перед сдачей).



- Моя работа выполняется в ручном режиме, никаких программ, всё честно, чётко и безопасно.
Хотите сказать конкуренты предлагают дешевле?! Согласен, некоторые предлагают тысячи ссылок на Ваш сайт за 500 рублей. Но какие это ссылки, как они ставятся и как будут индексироваться?! Ответ очевиден - это бесполезные и опасные ссылки (огромная вероятность бана и АГС), установка идёт в автоматическом режиме (модераторы сайтов быстро распознают такие авторегистрации удаляют ссылки и банят пользователей), и индексироваться они не будут (пустые профили, только с одной ссылкой не интересны поисковикам)!



От Вам мне необходима ссылка на продвигаемый сайт




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: 30 ссылок с сайтов




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху