Kwork: Доступ к большой модерируемой базе трастовых сайтов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Получи доступ к большой модерируемой базе трастовых сайтов - http://mrindex.ru/trust-base/
Все сайты в базе имеют ТИЦ от 300 и выше, средний ТИЦ на 1 сайт - 1440, средний PR на сайт - 5. Всю статистику по базе вы можете посмотреть тут - http://mrindex.ru/trust-base/
Хватит заказывать ссылки с кучи непонятных "трастовых" сайтов(если их можно такими назвать), ссылки на которых постятся автоматически и не приносят никакой пользы, возможно даже вред.
Теперь вы сами сможете размещать свои сайты на действительно трастовых и актуальных площадках, для этого мы работаем над базой ежедневно.
Почему именно наша база? - В интернете вы сможете найти много различных баз с трастовыми площадками, но все они будут неактуальны на сегодняшний день, вы потратите кучу времени, для того чтобы зарегистрировать аккаунты на всех этих сайтах, а в итоге не сможете разместить свою ссылку - итог потраченное зря время. С нашей базой, вы можете быть уверены, что потратите свое время на регистрацию не зря и получите обратную индексируемую ссылку на свой сайт.
Еженедельно мы проводим конкурс среди пользователей нашей базы - прогоняем его сайт вручную по всему нашему каталогу совершенно бесплатно.
Существует 2 версии нашей трастовой базы - полная и неполная.
1) Приобретая полную версию, вы получаете доступ ко всем сайтам нашей базы.


2) Неполная версия - включает в себя также весь функционал базы + конкурсы, но будет иметь доступ к 40% всех сайтов.


Какую версию приобрести?
Вы легко можете начать с неполной версии базы, увидеть как это работает и попробовать на деле, после этого, вы сможете также легко переключиться на полную версию(нажав всего пару кнопок и оплатив 500 рублей) и открыть себе доступ ко всем сайтам в базе.


Любая лицензия(полная и неполная) дается на 90 дней.
Все 90 дней вы сможете пользоваться актуальной базой трастовых сайтов и участвовать в конкурсах, после вы легко сможете продлить лицензию.
Почему мы ограничиваем время пользования? - ограничение действует лишь потому, что мы постоянно работаем над базой(добавляем новые сайты, удаляем нерабочие, проводим конкурсы). База не находится в статичном состоянии, она постоянно совершенствуется.


Стоимость лицензии
Неполная лицензия - 500 рублей.
Полная лицензия - 1000 рублей.
Еще раз повторюсь, вы легко сможете перейти с неполной версии базы на полную, поэтому советую для начала выбрать первый вариант, как самый оптимальный, чтобы понять, что из себя представляет наш продукт.


По всем интересующим вопросам пишите в личные сообщения.


ПЕРВЫМ 5 КУПИВШИМ ДОСТУП И НАПИСАВШИМ ОТЗЫВ О БАЗЕ, ДАРИМ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПОЛГОДА.






Файлыbase1.png
base2.png




Предоставьте свой email и желаемое имя пользователя для входа.




Источник ссылок: Ссылки можно поставит на свой сайт как с постов в блоге, так и в профилях форумов
Объем услуги при заказе одного кворка: логин и пароль для входа в базу




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху