Kwork: проведу аудит ключевых слов в Google AdWords

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Пришлю отчет поисковых запросов, где конкретно видно, что именно вводили пользователи в поисковой системе Google и кликали на ваши объявления. Если запросы оказались не релевантные вашему бизнесу, я дам рекомендации по тому, как это исправить, то есть какие именно типы соответствия следует использовать в вашем случае, а также, как подобрать минус-слова. То есть, вся работа будет направлена для удовлетворения одной цели - ваша реклама должна приводить только целевых посетителей на ваш сайт.



Вышлите мне id своего аккантуа (10-ти значное число, которое находится в верхнем правом углу), чтоб я могла получить доступ к вашему аккаунту. После того, как я запрошу доступ, вам придет уведомление, что его нужно подтвердить (нажать на шестеренку в верхнем правом углу-настройка аккаунта-доступ к аккаунту). По окончании нашей работы, вы сможете отключить мне доступ к своему аккаунту. Укажите, какие слова анализировать (100).




Объем услуги при заказе одного кворка: Проанализирую до 100 ключевых слов в одной или разных группах объявлений (поиск)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху