Kwork: поставлю 9 жирных ссылок с женских форумов (с тем - не профили!)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Качественные ссылки с тематических женских форумов! Это ссылки с обсуждений или подписи, ваши ссылки реально увидят люди и поисковики!


Идеальный вариант набора ссылочной массы, качественные ссылки для роста вашего интернет проекта. Такие ссылки подходят:



  1. Для интернет магазинов;
  2. Личных блогов и информационных порталов;
  3. Сайтов по продаже услуг;
  4. Форумов и т.д.
Я не ставлю ссылки на заспамленных забитых до предела площадках, все спамные форумы были исключены.



Я работаю только на качество и жду вас снова! Каждую неделю база форумов будет меняться.


  1. Ставлю 8 ссылок в темах на популярных женских форумах;
В подарок + 1 ссылка - это ссылка с профиля на популярном проекте, для нее будет куплена отдельная тематическая статья на бирже статей!


Еще один подарок: бесплатно размещу ссылку на тему, где будет размещена ссылка, в твиттер!


Не гонитесь за количеством - гонитесь за качеством!


Гарантирую, если ссылка пропадет в течении недели с момента размещения, бесплатно заменю ее аналогичной!


По всем вопросам в личные сообщения.


В отчете будет ссылка на каждый размещенный пост!


Обратите внимание на дополнительные опции, можно прокачать ваш сайт еще сильнее и круче. Размещу еще 10 - 30 или 50 ссылок на ваш сайт с не заспамленных форумов с ТИЦ от 150 до 3000 пунктов и трастом не менее 40 единиц!




Список ссылок для размещения (9 штук), через тире желаемый анкор. Но, я не гарантирую - что анкор будет использован. Большинство ссылок размещаются безанкорные.




Источник ссылок: Сообщения на форумах
Объем услуги при заказе одного кворка: Поставлю 9 ссылок на прокаченных форумах НА ЖЕНСКУЮ ТЕМАТИКУ!




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху