Kwork: Seo 1 страницы под ключ - гарантия ТОП -10

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте!
Предлагаю Вам новую услугу, которая показала свою эффективность на более чем двух-десятков сайтов, разных тематик и регионов продвижения. Тестирование началось, практически сразу после ввода в действие "Минусинска".
Этапы работы:

  1. Сбор ключевых слов (обычно на 1 страницу отбирается около 20 запросов, после отсева остается 2-3)
  2. Структурированный текст, с ключевыми словами(объем от 1000 до 1500 символов);
  3. Рост позиций;


О гарантиях:
Все любят гарантии и жаждут получить их в SEO, поздравляю, Вы их нашли! Гарантией является тот факт, что такие работы были проведены на разных сайтах и показали свою актуальность в данный момент времени.


Немного о тех кто воспользовался:
Частотность запросов: от 250 до 500 чел по вордстат яндекс;
Возраст испытуемых: от 6 мес. до 3 лет;
Закупка ссылок: нет.


Что вы получаете по результату выполнения работ:


- exel файл с Вашими новыми, оптимизированными мета-тегами
- txt файл c текстом в формате html. Все заголовки уже расставлены, все необходимые действия выполнены. Остается скопировать и вставить.


Почему может не выйти сайт в ТОП:
1) Внутренняя оптимизация Вашего сайта близка к нулю.
2) Вы продаете ссылки.
3) На сайте Вирусы.
4) Весь контент был "заимствован" у Вашего соседа по нише.
5) Прочие факторы (чрезмерная закупка ссылок, сайт уже под фильтрами и т.д и т.п - кому интересно, гугл регулярно делится информацией о том какие сайты на его взгляд плохие)


Плюсы:
Над Вашем сайтом работают 2 человека - не знаю как Вы, но я считаю, что копирайтеры должны писать тексты, а сеошники изучать ниши и подбирать горячие ключи.


Минусы:
Немного увеличены сроки выполнения работ. Простите, но количество заказов растет регулярно, а я доверяю копирайтерам, только после подтверждения качества их работ.


Настоятельное рекомендую связываться через личные сообщения для согласования сроков сдачи работ. Никому из нас не нужен негатив.


Смотрите доп. опции, если у Вас остались вопросы, пожалуйста задавайте их.


______
Возможно предоставление скидки, только при заказе оптимизации сразу более 50 страниц.



URL оптимизируемой страницы




Объем услуги при заказе одного кворка: оптимизированный текст до 1500 знаков текста, подбор 2-3 ключей, мета-теги

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху