Kwork: Размещу ссылки, в уникальных статьях на собственных блогах с ТИЦ ОТ 40

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]В одном кворке вы получаете 4 статьи от 1000 символов копирайтинг не менее 90% по адвего. Размещенных в 4 блогах с тиц от 40 до 70. Ссылки вечные, блоги мои, что является гарантией.
Тематика: дом и семья, кулинария, товары и услуги, авто, строительство, дача, женские сайты, красота и здоровье,интернет магазины. диета, спорт, активный отдых, туризм, отели.
Бонусы: к каждой статье вы получите бонусы в виде нажатых кнопок социальных сетей.
2 аккаунта в Вконтакте, общей численностью 12 тыс друзей и 4 тыс подписчиков.
2 твиттер аккаунта у каждого по 5 тыс. читателей
1 фейсбук личный акк. 350 друзей
Так же ссылка на статью опубликуется в Blogger мой личный блог.
Так же в виде бонуса Вы получите базу трастовых сайтов в txt формате, с описанием по каждому сайту куда и как нужно вставить ссылку на ваш сайт что бы она была прямая и не находилась в noindex и nofollow. База из 50 сайтов. ТИЦ от 350 до 4200 почти все в Яндексе и Dmoz. База собрана в декабре 2015 года.
После выполнения задания присылаю отчет в виде txt где будут все ссылки с выполненной работой, вся работа выполняется только в ручную. так же вы получите все ссылки на репосты из соц.сетей


За 500 р. Вы получаете целый комплекс продвижения. Размещенных ваших ссылок в 4 блогах с тиц от 40 до 70 с написанием уникальных статей. Прогон каждой статьи по социальным сетям, и на последок Вы получаете базу трастовых сайтов с ТИЦ до 4200.
не размещаю статьи сайтов таких тематик как
заработок в интернете
фарма
рулетки, казино, лотерея
адалт
и все что нарушает законодательство!






Предоставьте ссылки которые нужно разместить в моих блогах. Опешите какой примерно текст должен окружать ссылки, суть текста и т.п.




Источник ссылок: Посты в блогах
Объем услуги при заказе одного кворка: Вы получаете 4 статьи от 1000 символов копирайтинг. Размещенных в 4 блогах с тиц от 40 до 70




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху