Kwork: +500 мне нравится (лайк) +500 рассказать друзьям (репост) Vkontakte Вконтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]+500 мне нравится (лайк) +500 рассказать друзьям (репост) Vkontakte вконтакте

Мне нравится=лайки - можно ставить на фото, видео посты.
Поделиться с друзьями=репост - очень сильно повышает рейтинг ваших записей в поиске вконтакте.
Сегодня 21 век на дворе. Самое важное - это время! Не нужно создавать свои аккаунты, группы, записи и раскручивать их несколько лет вручную, можно получить такую услугу мгновенно и сэкономить годы жизни.
Гарантии: если объем услуг будет меньше заявленного - мы доделаем работу до конца.


Бонус: заказывая кворк у нас Вас ждет приятный БОНУС - мы сделаем Вам в подарок объем больше заявленного! Насколько? Это на наше усмотрение :) Может +10% к заказу, может +20%, а может и +50% :)


В наличии есть более объёмная прокачка :


1) +1000 мне нравится (лайк) +1000 рассказать друзьям (репост) Vkontakte вконтакте
2) +5000 мне нравится (лайк) +5000 рассказать друзьям (репост) Vkontakte вконтакте
3) +10000 мне нравится (лайк) +10000 рассказать друзьям (репост) Vkontakte вконтакте


Для заказа более объемной прокачки - выберите дополнительные опции



Для запуска нужны ссылки на материал, который нужно раскручивать.




Объем услуги при заказе одного кворка: +500 лайков +500 репостов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху