Kwork: сделаю SEO-оптимизацию вашей группы Вконтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы предоставляете какие-то услуги или т.п.? Ваша группа малопосещаемая, вы хотите чтобы бы больше людей узнали о ней и всё вступали в неё и вступали? Ежедневно одним Яндексом пользуется более 28 миллионов человек и не малая их часть может вступить в вашу группу и стать вашими клиентами. SEO-оптимизация вашей группы продвинет её как минимум на вторую страницу поисковиков, а в идеале в топ первой странице и не только в одном Яндексе, а также в других поисковых системах. К примеру, у вас есть свой свадебный салон и естественно у вас есть группа в вк посвящённая ему, которая называется просто "Свадебный салон", только вот никто или почти никто не найдёт её когда будет искать свадебный салон, ведь либо она совсем не будет выдаваться поисковиком, либо где-то очень далеко. То ли дело после проведения SEO-оптимизации она будет выдаваться на первой странице поисковиков, что даст хороший дополнительный поток людей в группу, а следовательно и потенциальных клиентов.



Сообщите мне следующую информацию:
1. Целевая аудитория группы
2. Предоставляемые услуги или т.п.
3. Город, район или область в которой предоставляется услуга(в случаи чисто интернет-услуги, можете не сообщать)
4. Ссылку на группу
5. Дайте мне редактора в группе, а лучше администратора, что позволит мне сделать более качественную SEO-оптимизацию.(vk.com/kapitan_nemo1




Объем услуги при заказе одного кворка: Проверка популярности того, что вы предлагаете и проведение SEO-оптимизации

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху