Kwork: Рост числа уникальных посетителей вашего сайта. Быстро, эффективно, недорого

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Рост числа уникальных посетителей вашего сайта. Быстро, эффективно, недорого.
Вы устали продвигать свой ресурс неэффективными методами? Сколько раз вы старались привлечь на сайт потенциальных клиентов, но все оказывалось тщетным.
А все, что нужно было сделать – просто изменить некоторые настройки… Что это за настройки? О них известно ограниченному числу людей. Это слишком ценные знания, чтобы я мог разглашать их, но за символическую плату (иначе просто не назвать) я готов привлечь на ваш сайт не просто уникальных посетителей, а людей, заинтересованных в ваших товарах и услугах.


Звучит слишком оптимистично? Отнюдь! Благодаря накопленному мной за 5 лет работы опыту SEO-оптимизатора я научился многому, и уже помог сотням клиентов увеличить количество уникальных посетителей в разы за очень скромную плату.


Я не утверждаю, что за 500 рублей вы получите миллион посетителей, так как это не соответствовало бы действительности. Я не работаю с черными методами продвижения, по причине которых сайт часто улетает в “черный список”. Повышение числа посетителей достигается за счет улучшения поведенческого фактора и органической выдачи в поиске.


Я гарантирую – вы останетесь довольны результатом.



Адрес сайта
Ключевые запросы (можем подобрать)




Объем услуги при заказе одного кворка: 700 Уникальных посетителей в сутки.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху