Kwork: 600 уникальных посетителей из поисковиков

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я сделаю Вам 600 уникальных посетителей с переходом на Ваш сайт из поисковых систем (90-99% российских ip), Поисковики на выбор Google, Yandex, Rambler, поиск Mail.ru, Yahoo, Meta.ua, Ukr.net, Bing, Baidu, Tut.by, poisk.ru, Nigma, Aport
Можно, если надо, один конкретный поисковик или все сразу, ну или выборочно. Я рекомендую для сайтов нацеленных на рус аудиторию около 65% яндекс, 25% на гугл, и оставшиеся 10% на другие русские поисковики. Переходы будут по вашим ключевым фразам(чтоб у поисковиков не было подозрений, что вы закупили трафик, желательно чтоб по этим запросам Ваш сайт был в выдаче) или ключевые фразы я подберу сам, количество ключевых фраз до 50.
Также мне надо знать текущую ежесуточную посещаемость Вашего сайта, для чего объясняю. Если на данный момент у Вашего сайта нет посетителей или их около 100, то за одни сутки совсем нежелательно давать ему сразу все 600 посетителей из поисковиков потому что это может только навредить, лучше их относительно плавно поднять за несколько дней. И тогда это пойдет на пользу Вашему сайту.
Но предупреждаю, сразу несмотря на то что переходы уникальных посетителей из поисковой системы, для этой же поисковой системы это один из самых основных моментов, который влияет на позицию Вашего сайта в выдаче, это не означает что после одного такого Кворка на 600 переходов уников, ваш сайт по ключевой фразе или фразам в выдаче сразу окажется в ТОП-10



1.Адрес Вашего сайта
2.Количество посетителей в сутки примерно
3.Если хотите сами задать ключевые фразы, то соответственно их список
4.Если хотите сами укажите с каких поисковиков Вам нужны переходы и в каком примерно соотношении




Объем услуги при заказе одного кворка: 600 уникальных посетителей

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху