Кто во что инвестирует

Cepera

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
22
Криптовалюта - вот что актуально и прибыльно
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
Я рассматриваю как вариант скупку золота в Минске https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska Думаю, что в золото если инвестировать, то это беспроигрышный вариант. А там кто его знает, может когда-то и этот металл пошатнется на своем пьедестале. В никакие сайты не инвестирую только потому что, никто не вызывает у меня доверия… А чтобы выбросить просто деньги на ветер –это не мое.
 
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Давно инвестирую в драгоценности, золото. Сейчас очень удобно вкладывать в компании, которые самостоятельно занимаются производством и продажей камней и металлов. Нашел компанию МПО Доходный дом. Дают 36% годовых и бриллиант как гарантию. Я более, чем доволен… Деньги не простаивают и безопасно.
 

RealInvestor

Новички
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
1
Оiltrand Старт проекта 15.02.2017

Минимальный вклад - 10$
Доход - 3% в сутки (но это только на первый взгляд)
Автореинвест от 50% - наш депозит постоянно растет!
Срок вклада - бессрочный
Депозит - включен в выплаты
Выплаты - ручные (около часа)
Минимальный вывод 10$
Комиссия на вывод/ввод 0%
Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
Многоязычная версия сайта - включая Русский
Есть документы о регистрации
Уникальный дизайн
ddos защита, ssl
Партнерская программа: 9 уровней
 

Платон

Новички
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!
 

В.Котов

Новички
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!
Здравствуйте, Платон, есть у меня для Вас предложение! Направляю информацию по ООО "ЛОТ" (Лот-золото). Ознакомьтесь, пожалуйста.

Компания выкупает в ломбардах невостребованные залоги в виде золотых украшений, перерабатывает их и перепродает их конечному потребителю.

Золотой лом перерабатывается на государственном заводе Красцветмет, с которым заключено партнерское соглашение.

Компания привлекает займы для увеличения оборотных средств, ставка 23-24% годовых. Обеспечение - залог золотого лома (товар в обороте).

Презентацию и финансовые показатели компании пришлю по эл.почте. Дайте, пожалуйста, адрес, если заинтересовались. или напишите мне на почту vkot95@mail.ru

ПС. Лот-золото сейчас рассматривается в банках (Газпромбанк и Альфа) с высокой вероятностью установления кредитного лимита.
 

Mamont

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Обсуждение конкретных проектов запрещено !!!

1 Недвижимость
2 Драгоценные металлы , возможно обсуждение драгоценных камней алмазов , бриллиантов !
3 Предметы искусства
4 Валютный рынок
5 Ценные бумаги
6 Свой бизнес
7 Доверительное управление
8 Лимиты доверия Webmoney
9 HYIP
Здравствуйте, morewmz.
Я пробовал инвестировать почти во все перечисленные способы, но мой выбор остановился на Инвестиционных портфелях брокера walton capital.
Прибыль с этого портфеля получается 23% в месяц. Получать дивиденды можно каждый месяц, а можно присоединять их к основной сумме, то есть капитализировать.
 

Preston

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
4
Все привет. Я начал вкладывать и зарабатывать на форексе. Сначала в индексы, потом и сам начал учиться торговле. Мне нравится и доход с этого хороший идет. Кто еще на форексе зарабатывает?
 

bisn87

Новички
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Я инвестирую сюда

Доход от 7,3% до 16,9% в месяц

Лучшее предложение на рынке инвестиций!

https://clck.ru/BQezZ
 

voroncova2465086

Новички
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
4
Неплохой вариант для инвестирования это криптвалюты.
На этом специализируется Геометриум, рекомендую, очень хороший проект geometryum.ru
Заработок достаточно высокий и стабильный, проценты каждую неделю.
У меня 10%-15% выходит, у брата побольше, он давно этим занимается и меня привлек.))
 

Хасан Хасанов

Новички
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Инвестировать выгодно в ППАМ счет https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=8933056#/advanced/
Лично я получаю от него более 20-40% в месяц (бывает по разному) главное не передаю деньги ему. Там система автоматически связывает мой счет с их счетом. Поэтому я смогу если захочу то сразу взять свои деньги, или инвестировать в любую минуту. Я торгую так только с осени 2016. Эта система, т.е его управляющий трейдер уже с 2013 года работает. а я узнал в прошлом году только от брата. Спсибо ему.
Вот их группа вконтакте, новая совсем https://vk.com/luxuryinvest.
 

Але32

Новички
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1
Я хочу вложить 100 000 в инвестиционный проект Архангельская клюква-klukva29.ru Не могу определиться, посмотрел по ним отзывы вроде нормальные, посмотрите пожалуйста посоветуйте по этой теме что-нибудь.
 

Dollar-king

Пользователи
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
11
Инвистируйте в знания)))) знания сила!)
 

WolfgangAmadeus

Новички
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
1
Не поверишь, у самого та же проблема и наткнулся на этот пресловутый "ягодный кооператив Архангельская Клюква". Единственное, что я тебе могу сказать - два друга вложились туда. Мне че-то как-то стремновато пока, но все вроде нормально у них)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Что это за новый проект, куда они вкладывают инвестиционные деньги? Или это обыкновенная пирамида типа МММ? Ничего не слышала про этот проект - рекламный трюк?
 

Хуторок Истра

Пользователи
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
13

Иван Смирнов

Новички
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2
Я лично инвестирование начал в недвижимость ,потому как проект такого плана всегда надежнее,потому как недвижимость в кризисное время ,какое сейчас и идёт ,только будет расти и идти ввысь. С женой советовались по поводу вкладов куда либо и остановили взгляд именно на данном типе вкладов. Листал интернет в поисках каких-либо вариантов нашел компанию в Москве ,гк Инновации ( innov-invest.ru ) называется ,и там рассказывали условия работы по инвестициям.Вклад первый можно сделать даже 50 тысяч ,меня это подкупило и решил попробовать. На данный момент сделал не мало вкладов и получаю выплаты исправно. На данный момент прибыль идет и думаю все будет еще лучше в дальнейшем.
 
Сверху