Кто во что инвестирует

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Кто-то рассматривал вариант инвестирования в кредитные содружества?
 

Pomikyer

Пользователи
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Мне сейчас в качестве варианта для инвестиций понравились бинарные опционы. Казалось бы - тема старая, но еще есть заработок. Работаю с брокером Expertoption, и вполне всем доволен.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
На данный момент инвестирую в валютный рынок форекс, криптовалюту, и в ближайшее время задумываюсь над тем, чтобы вложиться в какой-нибудь Памм-счет. Недавно топовый управляющий Памм-счетами Амаркетс Юрий Смола рассказывал о трейдинге, после этого желание и появилось.
Очень толково рассказывал, кстати. У Амаркетс достаточно много подобных статей для обучения.
 

Pomikyer

Пользователи
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
В принципу работы - лохотрон, идите на форекс лучше.
Честно говоря, много раз задумывался над этим. У меня вся суть работы в правильном выборе брокера. Для работы использую Expertoption. Боюсь, что при переходе на Форекс трудно будет найти толкового брокера.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Это какие у вас критерии такие что прям никто не подходит
Возможно, у каждого человека свои критерии, или банальное "душа не лежит". Я Амаркетс, по сути, во многом именно по этому принципу и выбрал. По крайней мере, по критериям мне подходило значительное количество брокеров, но выбрать решил именно указанный.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
К слову, тоже решил подобным образом. В плане работы брокер вполне похож на другие, но работать с ним более надежно показалось.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По поводу надежности согласен - пока за время работы с этой компанией особых трудностей не возникало - все работает отлично.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
По поводу надежности согласен - пока за время работы с этой компанией особых трудностей не возникало - все работает отлично.
У меня была небольшая задержка с верификацией счета, но в итоге - все отлично. Пока нареканий никаких.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
У меня была небольшая задержка с верификацией счета, но в итоге - все отлично. Пока нареканий никаких.
У меня верифицировали вообще довольно быстро. В плане работы и надежности вообще пока вопросов к этой компании никаких.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Меня тоже верифицировали, но была небольшая задержка на этом этапе с документами. Думал уже, как и другие, кинут. Но нет, продолжаю работать с этой компанией.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Форексом давно занимаюсь, не так давно вот перешел на платформу от амаркетс по совету друга, получил уже несколько выплат, комиссии минимальные, а на пополнение их и так нету, так что очень доволен своим выбором, еще бы хотел отметить толковых саппортов, которые отвечают моментально и всегда!
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вполне выгодно, если знать этот рынок и правильно с ним работать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Но пять таки - учитывая последние колебания крипты - риск тоже немалый.
 

finyr2021

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
30
Риск во всех сферах есть, а на колебаниях можно и подняться
 

LeonTut

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
6
Обсуждение конкретных проектов запрещено !!!

1 Недвижимость
2 Драгоценные металлы , возможно обсуждение драгоценных камней алмазов , бриллиантов !
3 Предметы искусства
4 Валютный рынок
5 Ценные бумаги
6 Свой бизнес
7 Доверительное управление
8 Лимиты доверия Webmoney
9 HYIP
4 Валютный рынок
6 Свой бизнес
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Свой бизнес - наиболее привлекательный, но и наиболее трудоёмкий вариант.
 
Сверху