Кто во что инвестирует

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
на страницах может быть одно написано, а потом получается совсем другое. один раз уже так обманули(( поэтому, и отзывы людей хочется знать)))
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
оно то достаточно!Но иногда конторы себя ботами восхваляют. И тогда, по сути, непонятно, как узнать правду(
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
у нас Банки по ботам на первом месте сейчас в Стране
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Инвестирую в основном в хайпы, иногда в Памм счета, в биржу shareholder.
 

akim

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
14
В основном инвестирую в лоховозки под названием ХАЙП. Ну и иногда в ПАММ счета
 

Casul

Новички
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
2
Инвестирую в Beastinvest
 
Последнее редактирование модератором:

yaros

Пользователи
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
14
HYIP, в последнее время онлайн игры с выводом
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Всем привет, хочу подзаработать в интернете, вот долго искал,
Кто-нибудь слышал о нем что-нибудь? Кто пользовался? Есть ли отзывы?
Ответьте пожалуйста в тему или в ЛС. Заранее спасибо))))
Ща модератор придет оштрафует за спам и тогда будете дальше рекламировать свои лоховозки ....
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
инвестировать нужно только в известные, а не в подобные лоховозки, как правильно сказали.
 

Надюшка Душкевич

Пользователи
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
5
А я инвестирую в спорт. Пока спорт существует - всегда можно будет на этом зарабатывать. Деньги не должны лежать в копилке, они должны приумножаться:search:
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Риск оправдан, если подходить с умом, то можно быть в хорошем профите.
Совершенно с Вами согласен. сам использую Хайпы для пополнения портфеля на валютном рынке.
 

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Пока что никуда только присматриваюсь. Неплохо было бы поучиться у гуру в какой-то отрасли, но пока что читая форум такого не нашел, если кто-либо решит взять меня в ученики прошу написать в личку.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Пока что никуда только присматриваюсь. Неплохо было бы поучиться у гуру в какой-то отрасли, но пока что читая форум такого не нашел, если кто-либо решит взять меня в ученики прошу написать в личку.
да не нужен вам никакой гуру. У него совсем другой взгляд на инвестиции, потому что денег больше. Начните с пары-тройки компаний, которые предоставляют услуги ДУ на рынке форекс. Найти несколько таких компаний не составит труда, а дальше всё сами поймёте.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
Компаний, которые рады взять ваши деньги в управление хоть пруд пруди сейчас на форекс, но сами понимаете что они из себя представляют. Мне тоже раньше казалось . что все намного проще, пока сам инвестором не стал.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Компаний, которые рады взять ваши деньги в управление хоть пруд пруди сейчас на форекс, но сами понимаете что они из себя представляют. Мне тоже раньше казалось . что все намного проще, пока сам инвестором не стал.
И что, есть отрицательный опыт этих самых инвестиций? Скорее всего обожглись на Гамме или Владимире.
 
Сверху