Кто во что инвестирует

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
ну и как успехи? 50 баксов хоть заработали на них?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
В хайпы преимущественно.
И что, получается на этом зарабатывать? Я несколько раз пробовал в них вкладывать, но после потери денег моё желание с ними работать очень быстро пропало.
 

mikolastd

Пользователи
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
6
И что, получается на этом зарабатывать? Я несколько раз пробовал в них вкладывать, но после потери денег моё желание с ними работать очень быстро пропало.
С хайпами нужно работать по определенному алгоритму: вошел - выводи прибыль, никаких реинвестов.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С хайпами нужно работать по определенному алгоритму: вошел - выводи прибыль, никаких реинвестов.
Это тоже не всегда действует. Очень много хайпов сейчас даже первый круг не завершают.
 

Маргарита

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
15
Я инвестирую в памм счета и в индексы памм счетов, плюс учусь торговать сама, но похвастать стабильностью пока в торговле не могу. Вот недавно еще попробовала инвестиции в искуство акции купила.
 

Irina22

Специалисты
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
345
Это на ответ по инвестированию в драг. металлы
Это инвестиция на долгосрок, но как выделение части бюджета - самое то. Золото, серебро и др. Хорошо бы с мониторингом по золоту - о прибыли в годах, месяцах, чтобы нагляднее было.
 
Последнее редактирование:

Razor1377

Пользователи
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
7
Это на ответ по инвестированию в драг. металлы
Это инвестиция на долгосрок, но как выделение части бюджета - самое то. Золото, серебро и др. Хорошо бы с мониторингом по золоту - о прибыли в годах, месяцах, чтобы нагляднее было.
Я сейчас на хайпы подсел, пока в профите
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Всем привет я инвестирую свой капитал в проект ********
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Приветствую) у меня больше вызывают доверие проекты, где не нужно все свои вложенные деньги переводить админу!сейчас в одном участвую.
Наведу пример: я выбрала себе вклад на 10000 рублей, с них автоматически перевела 10% проекту, вот такие вот у них правила! соответственно оставшиеся 9000 рублей сосредоточены у меня на кошельке, и переводятся они лишь между участниками, в случаи подачи заявки на вывод...очень удобная штука и довольно безопасная, да и надежная! доход до 30%, проценты не запредельные, соответственно опять же больше доверия! получаю себе пассивный доход :showoff01:
 

grantand1

Новички
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
3
Я сейчас актвино занимаюсь двумя проектами
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
соответственно оставшиеся 9000 рублей сосредоточены у меня на кошельке, и переводятся они лишь между участниками, в случаи подачи заявки на вывод
Так а кошелек ваш где находится? В какой системе, разве не на сайте проекта?
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Так а кошелек ваш где находится? В какой системе, разве не на сайте проекта?
он системы не касается, и на сайте проекта не находится! это мой личный кошелек киви! просто мне в личном кабинете приходит заявка о том что нужно перечислить деньги участнику проекта
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
это мой личный кошелек киви! просто мне в личном кабинете приходит заявка о том что нужно перечислить деньги участнику проекта
То есть вы можете и не перечислять деньги?
 
Сверху