Кто во что инвестирует

Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
То есть вы можете и не перечислять деньги?
ну как бы могу и не перечислять..но смысла в этом нет, у них по правилам выписываются штрафы в случаи вот таких вот махинаций :hi2:
 

Andreus

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6
Ни куда не инвестирую в интернете. создаю собственные проекты типа касс взаимопомощщи Например Sewen rates
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Ни куда не инвестирую в интернете. создаю собственные проекты типа касс взаимопомощщи Например Sewen rates

ну так это тоже инвестирование! вы же планируете удваивать вложения..собственные проекты это всегда лучше чем участвовать, просто не все такое потянут..
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
ну так это тоже инвестирование! вы же планируете удваивать вложения..собственные проекты это всегда лучше чем участвовать, просто не все такое потянут..
Конечно, это тоже инвестирование! И, когда Вы инвестируете в интернет -проекты - Вы положили деньги, и получаете проценты.
А когда открываете свои - это нужно первоначальный капитал, идея, время, потом деньги на раскрутку и т.д.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Вы положили деньги, и получаете проценты
Деньги должны приносить деньги, ведь в этом их сущность. Да и наше существование, как бы кто не говорил то деньги это не главное.
Но всё же без них мы никуда. и нужно зарабатывать там где они есть, по этой причине я зарабатываю на GOLDEN EGGS
 

Destructo

Новички
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1
я в ДУ голден хилсу деньги отнес и не беспокоюсь. Они работают с секторным портфелем, который уже сейчас принес мне порядка 21% годовых
 

king25

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Разочаровавшись в хайпах инвестирую только в облачный майнинг и то только то что получаю из интернета.
 

Zedmix

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
8
Инвестировал в ******* 50$. Жду выплаты процетов, в пятницу.
 
Последнее редактирование модератором:

Yiriyyy

Новички
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
3
Акции - хороший инструмент для инвестирования, брат сейчас у ********* держит активы компаний по здравоохранению, до 30% можно спокойно получать.
 
Последнее редактирование модератором:

azhuckov

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
21
Ну например сейчас я сижу в Golden Eggs, сняла уже оттуда 10000 р.
Как это? Положили с одного кармана в другой? :D Не смешите. Никто столько не вкладывает в подобные игры, если это не сам админ.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Как это? Положили с одного кармана в другой? Не смешите. Никто столько не вкладывает в подобные игры, если это не сам админ.
ну почему! если вложится в начале в качественную игрушку, тогда можно спокойно окупить вложение и получать уже сверху проценты! тому выведенные 10000 рублей это не такая уж и большая сумма, тем более не понятно за какой период она их вывела,
 

Антон Козак

Пользователи
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1
советую инвестировать в новою компанию ******,отличная компания без мошеничества,в интернете есть очень много информации про ******
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Интересная компания! Звездная!
 
Сверху