Кто во что инвестирует

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Хорошо что модераторы редактируют такие посты рекламные.
Сегодня я инвестирую по-крупному в интернете только в доли сайтов ********.
В остальном всё как обычно - банки,не больше чем фонд гарантированных вкладов сможет,в случае чего, мне компенсировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
В остальном всё как обычно - банки,не больше чем фонд гарантированных вкладов сможет,в случае чего, мне компенсировать.
на фоне других видов инвестирования, оформления вклада в банке не позволит вам особо увеличить Вашу прибыль, а инфляция, которая в нашей стране просто зашкаливает , в целом лишь перекрывает начисленные проценты. Тому кроме как сохранения своих средств, банк Вам ничего не может предоставить.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Хорошо что модераторы редактируют такие посты рекламные.
Сегодня я инвестирую по-крупному в интернете только в доли сайтов shareinstock.
В остальном всё как обычно - банки,не больше чем фонд гарантированных вкладов сможет,в случае чего, мне компенсировать.
А то, что вы скинули не реклама?
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Акции - хороший инструмент для инвестирования, брат сейчас у Golden Hills-КапиталЪ держит активы компаний по здравоохранению, до 30% можно спокойно получать.
Или вот это не реклама?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Больше предупреждений и желтых карточек в теме не будет. Реклама - сразу красная карточка. Тема для обсуждения отраслей инвестиций, а не для рекламы собственных и чужих проектов. Если очень хочется рекламировать свои проекты, или проекты, где участвуете, сделайте это в подписи.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Последнее редактирование модератором:

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Тут просто спрашивают во что Вы инвестируете, так и напишите - инвестирую в хайп)
Метко подмечено.Держите лайк)
Ну а я,если не считать небольших сбережений там сям в банках,инвестирую в доли сайтов через биржи.Дабы исключить рекламу ссылок постить никаких не буду.Считаю что сегодня это самая актуальная тема на просторах интернета.И развивается довольно резво.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
И вы держите лайк, а я считай, и инвестирую, в хайпы, а именно в игры с выводом денег! Как по мне и дизайн красивый и способ заработка, хотя есть риски, но они есть везде=)))
Тоже имеют право на существование. Знаю парочку игр,которые живут около 4 лет.))
 

Ирина Никольская

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3
Инвестировать надо по принципу - "не хранить все яйца в одной корзине". И еще. В каждый проект надо инвестировать минимум, но в как можно больше проекты. Лучше, к примеру, 100 рублей разбросать в 10 проекты, чем эти самые 100 рублей в один.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Тут просто спрашивают во что Вы инвестируете, так и напишите - инвестирую в хайп)
:D:D:D так солидней звучит - аренда авто ПРЕМИУМ класса, чтобы больше людей заманить
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Инвестировать надо по принципу - "не хранить все яйца в одной корзине". И еще. В каждый проект надо инвестировать минимум, но в как можно больше проекты. Лучше, к примеру, 100 рублей разбросать в 10 проекты, чем эти самые 100 рублей в один.
При такой диверсификации Вы, скорее всего, потеряете большинство Ваших денег. Ведь 9 из 10 могут завтра закрыться. Намного проще подыскать один надежный проект.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Интересно какие вы знаете игры, которым по 4 года, кроме фермы соседей
да,одна ферма легендарная и все под нее косят, странно что она не скамится,в чем подвох не понятно..
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
А что значит тоже??? Интересно какие вы знаете игры, которым по 4 года, кроме фермы соседей, и возраст это не главное, можно и за пол года хорошо заработать ...
Тоже значит как и другие инвестиционные проекты!!! В этой теме реклама запрещена, поэтому я воздержусь от ответа.
 

Артём Коновалов

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
На сегодняшний день полностью посвятил себя в этот проект.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху