Кто во что инвестирует

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
На сегодняшний день полностью посвятил себя в этот проект.
Какой вид деятельности занимает Ваш проект? Ссылку наверняка убрали, из-за запрета спама в данной теме.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Пока что инвестирую в рекламный бизнес в интернете.

Лично его так же и развиваете, или это так сказать инвестиции которые в будущим принесут дивиденды?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
ДА даже не важно кто куда инвестирует, главное, что бы проект приносил деньги. доход от инвестиций это главное. Ведь по другому зачем мы пришли в интернет с вложениями. Я думаю, что меня все поддержат, только каждый будет хвалить свой проект о заработке.
 

Саймон

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
50
Покупаю в основном акции зарубежных компаний в оффлайне. Онлайн инвестиции уже не привлекают. Везде скам. Вопрос времени, когда очередная пирамидка рухнет.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Покупаю в основном акции зарубежных компаний в оффлайне. Онлайн инвестиции уже не привлекают. Везде скам. Вопрос времени, когда очередная пирамидка рухнет.

Акциям доверяете 100%?
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Можно так же покупать доли сайтов через биржи долей.Приль 4-10% в месяц.Бирж всего вроде одна-две в интернете,но тема свежая для наших краёв и перспективы очень большие.
 

olzpzag

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
10
HYIP. Правильный подход, много труда,много развития - и результат МНОГО ДЕНЕГ. Хотя их много не бывает)))
 

webbinet

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
4
Пробоал инфистировать в форекс, не пошло
 

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
я начал недавно инвестировать с hyip проектов, пока успешно, в планах нарастить инвестиционный портфель и расширить область инаестирования.
 

money maker

Специалисты
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
349
я начал недавно инвестировать с hyip проектов, пока успешно, в планах нарастить инвестиционный портфель и расширить область инаестирования.
Главное сильно не увлекайтесь, везение ведь штука ненадежная.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Разве хайпы это инвестиции? Это псевдо инвестиции.
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
Инвестирую в алкоголь онли))
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
Я с недавних пор активно инвестирую в два достаточно надёжных, на мой взгляд, проекта и хочу расширить этот список до 4-5 как минимум, чтобы уменьшить возможный риск потерь денег. Моё правило заработка в интернете: вклады в разные инвест-проекты, что может с большой вероятностью обеспечить мне финансовую прибыль.
 

veranika55

Профессионалы
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1,322
судя по тому сколько и как долго крутятся одни и те же люди на форумах, в хайпы инвестируют многие и некоторые достаточно успешно. Хотя много людей и теряет деньги на хайпах. Поэтому в хайпах нельзя начинать инвестирование с крупных сумм.
 
Сверху