Кто во что инвестирует

wlassta

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
14
Тоже не считаю инвестирование в Хайпы - серьезным делом.Уж очень большой риск потерять доход.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
судя по тому сколько и как долго крутятся одни и те же люди на форумах, в хайпы инвестируют многие и некоторые достаточно успешно.
Просто они всегда в курсе новых хайпов и успевают заработать и вывести прибыль.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну -ну интересно сколько просуществует данный проект.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
В 2016 году все вкладывают в игры с выводом денег. Это выгодно и интересно)
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
В 2016 году все вкладывают в игры с выводом денег. Это выгодно и интересно)
Прямо-таки и все) Я вижу другое: у многих людей просыпается интерес к денежным вкладам в инвестиционных проектах.
 

maxwell2808

Новички
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
1
Инвестирую в надежную компанию , могу вас познакомить обращайтесь!

Максим Бочарников

-моб. тел: +380991007604

-Skype: maxwell28081

-vk: http://vk.com/club92635597
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
у многих людей просыпается интерес к денежным вкладам в инвестиционных проектах.
В хайпах, так это понятно - жажда легких денег, а в других процент небольшой.
 

Bingo

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Тоже не считаю инвестирование в Хайпы - серьезным делом.Уж очень большой риск потерять доход.
Соглашусь, везение и только.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Сейчас стали популярны разные интернет проекты, в основном с вложениями. Я зарабатываю на одном из них. Выбрала его, потому что надежный, и прибыльный. Теперь стабильно зарабатываю до 30% в месяц, и на реферальных.
 
Последнее редактирование модератором:

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
А еще и есть такая пословица : Кто не рискует , тот не пьет шампанское , а пьет водку на могиле того кто рискнул !
Без рисков не обойтись, куда бы не вкладывал деньги, просто можно с осторожностью, постепенно пробовать, с минимальных вложений!
p.s. инвестирую в интернет проекты, в социальные проекты
 
Последнее редактирование:

GulyaiVasko77

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Сколько вы в среднем получаете за месяц?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Долгое время неизменно зарабатываю на игре с выводом денег. Очень нравится, что игры достигли такого уровня, что превышают жизнь обычных проектов, хотя многие говорят, что в игры не играю. Но никто ещё не сказ, что деньги не нужны. Так вот если вы действительно хотите зарабатывать деньги, не всегда наряд сайта, скажет вам о том что вы будете получать доход. Кто ещё не начал своё инвестирование или открыто понимает, что вам нужен дополнительный доход. Регистрируйтесь ссылка в подписи, пишите личные сообщения. более тесно пообщаемся уже там.
 

dimonn15

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
17
Инвистиции в интернете, конечно дело рисковое, но есть проекты долгожители, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Например можно пробывать инвистировать в биткоин, покупая килохеши на проверенных проектах. Это вид инвестиций, считаю менее рискованным, так как можно вкладывать биткоины , заработанные на различных бесплатных кранах.
 
Последнее редактирование модератором:

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Лучше всего инвестировать в свой бизнес
Согласна, но чтобы вкладывать в бизнес, нужна сумма приличная, которую и можно заработать, инвестируя, например, в различные интернет проекты. Часто таким образом можно с маленькой суммы прилично приумножить свой капитал.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
В основном в бизнес, собственный конечно ;)
 
Сверху