Кто во что инвестирует

Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Сколько вы в среднем получаете за месяц?
Я получаю доход в инвестиционном проекте уже 10 месяцев, получается по разному, но доходы растут с каждой неделей. Например в прошлых месяцах получалось 20000р - 35000 рублей в месяц. это доход только в интернете, то есть я занимаясь абсолютно другой работой в жизни, а в интернете получаю свои проценты, ежедневно и также поощрения по партнерской программе! Растет это сумма за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников ,Уделяя всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))
 

Lily

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
14
1 Недвижимость
6 Свой бизнес (маааленький-маааленький такой, но бизнес =))
9 HYIP

и еще вклад в банк
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Продажа цифровых товаров лучший вариант, думаю.
Почему, так думаете Void, обоснуйте пожалуйста! Товары покупаются за доллар, курс в общем-то не стабилен. Конкуренция приличная. В чем фишка?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Почему, так думаете Void, обоснуйте пожалуйста! Товары покупаются за доллар, курс в общем-то не стабилен. Конкуренция приличная. В чем фишка?
1. Смотря какие товары
2. Создайте/Найдите уникальный и малораспространенный, но востребованный товар
3. Курс не имеет значения

Так считаю, потому что минимальными усилиями можно получить максимальный результат. А один товар можно продать очень и очень многим.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Если было бы что, я бы в недвижимость вложился и желательно не в жилую. Всегда востребовано и цена не падает)
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Если было бы что, я бы в недвижимость вложился и желательно не в жилую. Всегда востребовано и цена не падает)
Я вот не соглашусь. В каждом городе свой рынок недвижки. Если в Питере ,Москве, городах растущих, а соответственно требующих новых поощадей, в том числе и торговых, то можно вложиться и заработать. А в периферии до кризиса настроили и сейчас пустуют офисные центры.
 

fergest

Новички
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
1
Сейчас выгодно инвестировать в микро-займы ! Люди берут займы , вы получаете ежедневно проценты !!!
Интересно обращайтесь !
 

Alekseevich

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
15
Чаще всего берут и не возвращают )) так как возвращать нечего
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Инвестирую в покупку активов в основном ну и иногда в хайпы.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
В летний сезон обычно плавный спад в инвестировании, нет таких проектов, где было бы желание открыть депо.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
Мне кажется что всё зависит от капитала, которым вы можете распрягаться. Если у вас есть возможность инвестировать в недвижку - это лучший вариант для инвестирования, если таких возможностей нет их нужно создавать к примеру зарабатывая на инвестициях в интернете.
 

Артур Сагадин

Пользователи
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
11
9. HYIP - Проект. Не давно его создал. Сейчас гребу деньги полным ходом. Скоро создам темку о нем.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
3
Условия инвестирования в нашем проекте придутся по душе каждому, независимо от его опыта или возможностей. Мы честны и открыты, а также заинтересованы в финансовом благополучии своих партнеров. Стабильные инвестиционные планы и сбалансированная партнерская программа гарантируют максимально долгую и стабильную работу проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Виктор Ишмиратов, не надоело рекламировать свое гавно? Не видишь в теме написано ясно, ССЫЛКИ НА ПРОЕКТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
Сверху