Кто во что инвестирует

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Я слышала в АМаркетс есть хорошие инвестиционные проекты с выгодными условиями, кто что скажет? кто-то уже инвестировал в их проекты?
 

Ivy hyips

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
13
Начинала с хайп-проектов, потом в крипту. Теперь стараюсь комбинировать)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Тоже рассматривала крипту, как одно из направлений инвестиций, но после обвала битка притормозила, уж больно резкий был спад и многие инвесторы до сих пор опасаются очередного спада.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Тоже рассматривала крипту, как одно из направлений инвестиций, но после обвала битка притормозила, уж больно резкий был спад и многие инвесторы до сих пор опасаются очередного спада.
Поздняк метаться, на крипте миллионером уже не станешь.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
В себя) Также покером начал потихоньку заниматься.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
У меня тяга к антиквариату еще от бабушке передалась. Все время пополняю свою колекцию. Может кто подскажет, где можно заказать антиквариатные веще? картины, статуэтки.
 

Steff

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Я сейчас подумываю о вложении денег в международный кредитный альянс. Проценты выгодные, есть капитализация. Думал еще о форексе, но при ближайшем рассмотрении понял, что это не мое.
 

ВладимирМир

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Я сейчас подумываю о вложении денег в международный кредитный альянс. Проценты выгодные, есть капитализация. Думал еще о форексе, но при ближайшем рассмотрении понял, что это не мое.
А у них вклады застрахованы? Я знаю, что заключать депозит в банке, то там хотя бы в пределах 1,4 млн. рублей страхуется и в случае банкротства банка эту сумму вы стабильно назад получите.
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
У меня тяга к антиквариату еще от бабушке передалась. Все время пополняю свою колекцию. Может кто подскажет, где можно заказать антиквариатные веще? картины, статуэтки.
если у вас есть к этому тяга и вы собираете эти вещь, то уже должны знать, где их берут. Ведь вы же уже брали их?
 

Steff

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
А у них вклады застрахованы? Я знаю, что заключать депозит в банке, то там хотя бы в пределах 1,4 млн. рублей страхуется и в случае банкротства банка эту сумму вы стабильно назад получите.
Да, в Международном кредитном альянсе сбережения страхуются, причем страхуется вся сумма. Это меня удивило и успокоило. Я и в офис к ним ездил, узнавал про все более подробно. Вот в январе мой депозит в банке закончится и я наверно заключу договор с альянсом.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Есть свои проекты, так что в чужие пока не инвестирую, все что зарабатываю в сети оплачиваю авторам за статьи, хостинг, за внешнюю оптимизацию и т.д.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
в свой бизнес
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
инвестирую в выгодные проекты
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
На данный момент инвестирую в валютный рынок форекс, криптовалюту, и в ближайшее время задумываюсь над тем, чтобы вложиться в какой-нибудь Памм-счет. Недавно топовый управляющий Памм-счетами Амаркетс Юрий Смола рассказывал о трейдинге, после этого желание и появилось.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
На данный момент инвестирую в валютный рынок форекс, криптовалюту, и в ближайшее время задумываюсь над тем, чтобы вложиться в какой-нибудь Памм-счет. Недавно топовый управляющий Памм-счетами Амаркетс Юрий Смола рассказывал о трейдинге, после этого желание и появилось.
Да смотрел его видео. Кстати сейчас сам рассматриваю вложения в Памм-счета, и пока что склоняюсь к брокеру именно Амаркетс, управляющие там вроде впоряде.
 
Сверху