Кто с чего начинал ?

Malefick Malefick

Новички
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Сейчас очень тяжело идет бизнес и я подумал о том что следует куда то инвестировать для пассивного дохода и оборота средств. Остановился именно на недвижимости ,поскольку ликвидный вид вклада и во все времена. Я искал куда вложить ,потому что бизнес немного стал приносить и нужен был дополнительный доход. Думал по началу купить квартиры или что то такое ,перепродать потом с лучшей ценой но остановился ,так как без опыта, это такое себе. Увидел потом рекламу компании гк Инновации ,которые тоже занимаются проектами недвижимости. Объяснили все тонкости и я решил попробовать. Теперь оправдал свои ожидания и потихоньку налаживаю бизнес.
 

Кирил Марков

Новички
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1
Добрый день! Я начал с мониторинга на http://invest-monitor.com и до сих пор с ними работаю. А почему бы и нет, рефбек 200% стабильные выплаты, надежный и главное стабильный. Я доволен как слон))
 

timochuk12

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Я начинал с инвестирования в хайпы , сначала зарабатывать не очень получалось , но потом благодаря опыту начал зарабатывать , а потом инвестирую в драгоценные металлы .
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Начинал с фриланса, сейчас вкладываюсь в криптовалюту через брокера АМаркетс в криптопортфели
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да в Амаркетс я слышал условия для инвестирования хорошие. Не зря же говорят - деньги делают деньги. Нужно и мне как-то к этому присмотреться.
 

bizwix

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
11
Все начиналось с хайпов, как у большинства
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Да в Амаркетс я слышал условия для инвестирования хорошие. Не зря же говорят - деньги делают деньги. Нужно и мне как-то к этому присмотреться.
А какие у них есть инвестиционные проекты помимо обычного форекса? Вы во что-то вкладывались уже? если да, то поделитесь опытом.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
3
Вы ищете куда инвестировать?Могу подсказать несколько идей.Сам туда инвестировал. После многочисленных неудачных вложений и поисков действительно достойных проектов я наконец то наткнулся на то,что искал.Теперь они приносят стабильный доход.Если будет интересно-пишите.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Теперь они приносят стабильный доход.Если будет интересно-пишите.
Интересно ваше направление инвестирования. А почему бы в теме не рассказать в какие проекты делаете вклады? Думаю тут всем будет интересно узнать идеи.
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
Лично я везучий очень и люблю риск)
Поэтому всегда не против какую-то небольшую даже сумму залить на автоматы и на ней поднимать большой кеш
Как недавно вот тут https://igrovyeavtomatyvulkan777.net/super-7-stars сделал буквально за несколько дней
Тут просто дело опыта и умений)
 

Kadmus

Новички
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
1
Всем здравствуйте. Наверное один из тех проектов, что можно пересчитать по пальцам, говоря о надёжности и стабильности. Просто стоит попробовать, это не очередное разочарование. 1ncrease.ru
 

Marina09

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
я со ставок на пари матче
 

KristinaRoyalti

Специалисты
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
272
Trustmonitoring.com - это мониторинг, который поможет вам определиться с тем куда вкладывать деньги: Игры, Хайп, Майнеры, Форекс и другие; и куда не стоит инвестировать.

Именно здесь, вы найдете статьи о том, как правильно инвестировать и какие инструменты использовать для удачного инвестирования, здесь вы найдете кучу информации о том как высчитать прибыль, что делать что бы не потерять все деньги и многое другое!
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
С инвестиционных автосёрфов начинал, 12дейлипро был первым
 
Сверху