Кто с чего начинал ?

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Начинал с бинарных опционов, потом перешел на форекс. И сейчас успешно торгую у брокера Амаркетс
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Начинал с бинарных опционов, потом перешел на форекс
А с какой стратегией Вы работали?
Я тоже одно время торговала бинарными опционами, применяла стратегию Радуга, по новостям, но какого то эффекта не получила. Видно не мое, там нужно иметь железные нервы:).
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
с хайпов и начинал
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.
Короче инфляция у вас всё сжирает и вы ничего не имеете
 

ВладимирМир

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Потому что на проценты банка сильно не разгуляешься
Аналогичное мнение! Я вообще считаю, что на депозитах такой процент выгоды, который смешно считать инвестициями, а вот, как вид сбережения денег - отличный вариант.
 

Krab

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
15
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?
Есть и то, и другое. Тут вы уже смотрите на свое усмотрение. Если боитесь инвестировать в проекты, то для начала можно под займы. Заемщики у Международного инвестиционного альянса с чистой репутацией, это компания проверяет. Да и деньги страхуются, так что в любом случае вам все вернется.
 

Kare

Новички
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1
В инвестировании главное не слить деньги в пустую и прежде, чем делать какие-либо инвестиции, нужно разобраться в данной теме. Знаю многих людей, которые все свои сбережения слили в биток и прогорели в итоге, потому-что не знали, что с ним делать. Я в свое время тоже хотел влить немного денег в биток, но передумал, не знаю, хорошо это или плохо.

Смотрел как раз сегодня интервью на счет инвестиций и предпринимательства от одного из сооснователей новой почты, правильные вещи говорит, хоть и моментами немного скучноваты.

 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Аналогичное мнение! Я вообще считаю, что на депозитах такой процент выгоды, который смешно считать инвестициями, а вот, как вид сбережения денег - отличный вариант.
Смотря еще в какой валюте эти сбережения. Если в национальной, то думаю инфляция проценты все перекроет.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Ну так я и имела в виду валютный при чем нужно открывать депо не только в долларах, но и в Евро и в других единицах, чтобы уменьшить риски падения курса.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Мне кажется практически все начинали с каких-нибудь бинарных опционов. Ну чтобы прибыльно инвестировать нужно вкладывать с минимальными возможностями потери, а для этого нужна диверсификация.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Солидно как для начала работы в сети! Я бы побоялся сразу вкладывать такие деньги.
Так плюс тут в том, что можно и без вложений начать, для начала открыв демо-счет и там проверив какую-нибудь стратегию. А после открыть небольшой центовик и там потренироваться. Вся прелесть в том, что на форексе порог входа может быть совсем небольшим. А дальше уже от опыта зависит какую сумму еще можно вложить в это дело.
 
Сверху