Кто с чего начинал ?

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Так плюс тут в том, что можно и без вложений начать, для начала открыв демо-счет и там проверив какую-нибудь стратегию. А после открыть небольшой центовик и там потренироваться. Вся прелесть в том, что на форексе порог входа может быть совсем небольшим. А дальше уже от опыта зависит какую сумму еще можно вложить в это дело.
Я таким образом начал работать с Амаркетс. Хоть начать было и совсем не просто, но поработав на демо, таки решился и пополнился на основной счет. Как по мне, то в плане работы это реально тот вариант, который может устроить даже новичка.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Новичка скорее всего никакие идеальные условия от брокера не устроят пока он не научится торговать и не заимеет хорошую стратегию. Вот к этому и нужно стремиться в первую очередь. Без этого сливать будет везде.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Новичка скорее всего никакие идеальные условия от брокера не устроят пока он не научится торговать и не заимеет хорошую стратегию. Вот к этому и нужно стремиться в первую очередь. Без этого сливать будет везде.
Ну к примеру, у Амаркетс реально удобный демо режим, который по условиям очень похож на обычный режим. На мой взгляд, для новичка это довольно хороший вариант.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Начинал вообще с хайпов, игр всяких - небольшие суммы. Сейчас только форекс.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Любой трейдер на форекс рано или поздно, каким бы опытным он не был, сливает весь депозит
Я когда начинал работать с Амаркетс, почти сразу слил первый депозит. Второй чуть менее быстро, но тоже слил)) Брокер то хороший, но время нужно было.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Часто сливы у новичков случаются из-за неопытности и жадности. И какой бы не был хороший брокер, пока это не изменишь, не станешь у него зарабатывать))
Новички понятное дело что в первые разы сливаются, я же говорю о опытных людях у которых рано или поздно тоже будет слив по ноль.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Новички понятное дело что в первые разы сливаются, я же говорю о опытных людях у которых рано или поздно тоже будет слив по ноль.
Да, бывает что просто сливаешь депозит в ноль)) Ведь уже знаешь что и как будет, а все равно - сдержать себя не можешь.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
ну это уже не совсем правильный подход, однозначно. На мой взгляд, бизнес человека быть более ответственным и уметь сохранять эмоции при себе.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А какие минусы, если не секрет?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Ну как минимум - нужны те, кто будут заниматься технической и финансовой частью проекта.
Если есть свободное время то пожалуйста, а я иногда и забухать могу а там нужно ежедневное присутствие
 
Сверху