Кто с чего начинал ?

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Кто с чего , с каких инвестиций начинал и чего добился ?
Можете говорить фактами и раскрывать именно с каких проектов начинали и на каких проектах зарабатываете сейчас !
Да начал с поисков, пока результаты не ахьти
 

tivlet

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
9
Инвестиции я начал и инвестиционной компании Гамма-инвест. Предварительно подписался на уроки Павла Чернышова, ежемесячно я получал прибыль около 10%. В общей сложности я вложил около 900$, снял прибыль за все время около 1500$, но оставил на депозите еще 1200$, хотел еще подзаработать. Но в результате эта компания распалась и мои деньги утекли. Но все равно я остался в прибыли. Хотя знал, что такие инвестиционные компании работают максимум 4-5 лет. Потом вложил в модный в наше время и думаю надежный ТОП-20
 
Последнее редактирование модератором:

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Я начал с ДУ, и пока больше ничего и не пробовал. Но думаю что придёт время и буду вкладывать и в другие направления.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Я вообще начал с поиска в гугле. Искал как заработать в интернете :biggrin:
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Я вообще начал с поиска в гугле. Искал как заработать в интернете :biggrin:
Ну и как нашли?
Если так подходить к вопросу то я начал с того что включил компьютер для поиска информации в инете. Так можно продолжать до самого рождения.
 

lucoz

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
16
Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:
Возможно инвестирование в интернете и зло. Но инвестирование в различные сферы, используя для этого интернет, совсем не зло. Что значит инвестируете в себя? в карманы ложите?
 

Casul

Новички
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
2
Начинал с Beastinvest.
 
Последнее редактирование модератором:

Katy

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
33
я тоже вс евремя деньги на депозит ложила,в банке оно знаете надежнее как-то.А когда политические "качели" у нас начались депозит забрал.Задумалась о форексе.Хотелось бы очень научиться торговать)
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя :biggrin:
Если Вы не умеете делать деньги на инвестициях, то это еще не значит, что инвестиции это зло, это означает, что у вас проблемы с этим.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
я тоже вс евремя деньги на депозит ложила,в банке оно знаете надежнее как-то.А когда политические "качели" у нас начались депозит забрал.Задумалась о форексе.Хотелось бы очень научиться торговать)
Может стоит сразу обратить внимание на форекс инвестирование. А торговлю оставить на будущее.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
я тоже считаю, что с таким подходом, Katy, тебе лучше инвестировать, а не забивать свою головку. )
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
я тоже считаю, что с таким подходом, Katy, тебе лучше инвестировать, а не забивать свою головку. )
И не забывайте что при инвестициях, еще и время свободное останется, а оно дорого стоит.
 

Надюшка Душкевич

Пользователи
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
5
А я совершенно случайно пришла в инвестирование в спорт. И вылезать оттуда теперь не хочу. Пока существует спорт, люди будут делать на этом деньги. И деньги неплохие причем. Риски есть всегда и в любом бизнесе, но как где-то услышала... "если предполагаемая прибыль больше предполагаемой потери, нужно рисковать". ;)
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А я совершенно случайно пришла в инвестирование в спорт. И вылезать оттуда теперь не хочу. Пока существует спорт, люди будут делать на этом деньги. И деньги неплохие причем. Риски есть всегда и в любом бизнесе, но как где-то услышала... "если предполагаемая прибыль больше предполагаемой потери, нужно рисковать". ;)
На ставках на спорт, зарабатывать можно, но нужно понимать что для того что бы вы выиграли, двое других должны проиграть. так что риски очень большие.
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Посмею повториться: Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы. Пока вы читаете этот ответ - мы зарабатываем ДЕНЕЧКУ. Карьера : СПЕЦИАЛИСТ -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР-КОНСУЛЬТАНТ(партнерка,сайт) -- ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ НЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ :)! Вот это я считаю нормальная КАРЬЕРА ! УДАЧИ И ВАМ !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Посмею повториться: Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы. Пока вы читаете этот ответ - мы зарабатываем ДЕНЕЧКУ. Карьера : СПЕЦИАЛИСТ -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР-КОНСУЛЬТАНТ(партнерка,сайт) -- ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ НЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ :)! Вот это я считаю нормальная КАРЬЕРА ! УДАЧИ И ВАМ !!!
Спасибо модератору за коррекцию и подсказку.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Посмею повториться: Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы. Пока вы читаете этот ответ - мы зарабатываем ДЕНЕЧКУ. Карьера : СПЕЦИАЛИСТ -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР-КОНСУЛЬТАНТ(партнерка,сайт) -- ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ НЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ :)! Вот это я считаю нормальная КАРЬЕРА ! УДАЧИ И ВАМ !!!
Наверное то к чему должен стремится каждый инвестор. Может и я со временем таким стану, у меня конечно сумма в инвестициях пока поменьше, но она постепенно увеличивается.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
переехать окончательно на форекс тоже неразумным считаю. хотя хотелось бы конечно плевать в потолок и ничего не делать)
 
Сверху