Кто с чего начинал ?

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А так очень опасно инвестировать, самое главное, перед инвестированием, проверить проект
Обязательно нужно провести мониторинг проекта, ознакомиться с отзывами, проверить тех.поддержку.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Обязательно нужно провести мониторинг проекта, ознакомиться с отзывами, проверить тех.поддержку.
Конечно это очень важно, особенно живые отзывы, и чистота на сайте ( имеется виду без чужих баннеров, и рекламы других проектов).
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На отзывы сильно полагаться нельзя, их можно купить.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Конечно не купишь, поэтому нужно начинать с поиска объективной информации о проектах.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Вот мы и сошлись во мнение, так же не мало важно начать с форумов ведь на них сидят живую люди которые не станут обманывать.
 

VictorLevin

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
8
Начинал с хайпов и продолжаю инвестировать в хайпы :biggrin:
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Начинал с хайпов и продолжаю инвестировать в хайпы
Так как хайп дают возможность стабильно зарабатывать деньги, если конечно проект надёжный.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
так же не мало важно начать с форумов ведь на них сидят живую люди которые не станут обманывать.
На форумах и можно найти очень много полезной информации и доказательств о проектах.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Вот именно по этой причине и стоит начинать зарабатывать с форумов.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Игры это отличный старт для заработка, и выгодно, а так же увлекательно.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Хайпы выгоднее, имхо но и игры неплохо
 

Btc24obmen

Пользователи
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
6
Имхо деньги из водуха приносят только обмены валют
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
В играх играть надо, а в хайпах скинул деньги и все.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
В играх играть надо, а в хайпах скинул деньги и все.
Не люблю я хайпы в последнее время.Скинул и всё звучит просто,на деле сегодня имеем что многие хвалёные проекты даже 1 план не отрабатывают.А вообще я начинал с хайпов,банковских депозитов, и золото прикупал понемногу.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Сейчас большинство игр таких, что там особо не надо играть, зашла когда удобно, парочку простых действий сделала и вывела деньги на кошелек=))
А игры, я думаю, понадежнее чем хайпы :king:
Соглашусь с одним мнением здесь,что игры - это те же хайпы с добавлением пару кнопок и игровой легендой,да и только.Так что разницы в корне нету абсолютно)
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Всё проекты в интернете индивидуальны, в них всех мы ищем одного -ЗАРАБОТОК, в Игре в которой я участвую он возможен, + ко всему выплаты каждый день. Игра без балов и энергии. Интересующимся, прошу обращаться в подпись.
 
Сверху