Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.05.2013
    Благодарностей
    203

Re: Кто с чего начинал ?

Цитата Сообщение от lucoz Посмотреть сообщение
    Инвестиции в интернете зло. Никогда не начинал. Попытался начать, но вовремя опомнился. Так, что инвестирую только в себя
    Если Вы не умеете делать деньги на инвестициях, то это еще не значит, что инвестиции это зло, это означает, что у вас проблемы с этим.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2013
    Благодарностей
    10

Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    я тоже вс евремя деньги на депозит ложила,в банке оно знаете надежнее как-то.А когда политические "качели" у нас начались депозит забрал.Задумалась о форексе.Хотелось бы очень научиться торговать)
    Может стоит сразу обратить внимание на форекс инвестирование. А торговлю оставить на будущее.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2014
    Благодарностей
    3

я тоже считаю, что с таким подходом, Katy, тебе лучше инвестировать, а не забивать свою головку. )

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2013
    Благодарностей
    10

Цитата Сообщение от Dodi Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что с таким подходом, Katy, тебе лучше инвестировать, а не забивать свою головку. )
    И не забывайте что при инвестициях, еще и время свободное останется, а оно дорого стоит.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Parhom за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.05.2014
    Благодарностей
    2

А я совершенно случайно пришла в инвестирование в спорт. И вылезать оттуда теперь не хочу. Пока существует спорт, люди будут делать на этом деньги. И деньги неплохие причем. Риски есть всегда и в любом бизнесе, но как где-то услышала... "если предполагаемая прибыль больше предполагаемой потери, нужно рисковать".
    Зарабатывай на инвестициях в спорт! Подробности в ЛС!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2013
    Благодарностей
    10

Цитата Сообщение от Надюшка Душкевич Посмотреть сообщение
    А я совершенно случайно пришла в инвестирование в спорт. И вылезать оттуда теперь не хочу. Пока существует спорт, люди будут делать на этом деньги. И деньги неплохие причем. Риски есть всегда и в любом бизнесе, но как где-то услышала... "если предполагаемая прибыль больше предполагаемой потери, нужно рисковать".
    На ставках на спорт, зарабатывать можно, но нужно понимать что для того что бы вы выиграли, двое других должны проиграть. так что риски очень большие.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.06.2014
    Благодарностей
    22

Посмею повториться: Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы. Пока вы читаете этот ответ - мы зарабатываем ДЕНЕЧКУ. Карьера : СПЕЦИАЛИСТ -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР-КОНСУЛЬТАНТ(партнерка,сайт ) -- ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ НЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ ! Вот это я считаю нормальная КАРЬЕРА ! УДАЧИ И ВАМ !!!
    Последний раз редактировалось Void; 08.06.2014 в 22:44. Причина: Реклама допускается только в подписи
    Пока вы думаете - мы зарабатываем: https://investors-corner.ru

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.06.2014
    Благодарностей
    22

Цитата Сообщение от Семен Жинкевич Посмотреть сообщение
    Посмею повториться: Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы. Пока вы читаете этот ответ - мы зарабатываем ДЕНЕЧКУ. Карьера : СПЕЦИАЛИСТ -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР -- СПЕЦИАЛИСТ + ИНВЕСТОР-КОНСУЛЬТАНТ(партнерка,сайт ) -- ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ НЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ ! Вот это я считаю нормальная КАРЬЕРА ! УДАЧИ И ВАМ !!!
    Спасибо модератору за коррекцию и подсказку.
    Пока вы думаете - мы зарабатываем: https://investors-corner.ru

10. 1 пользователь сказал cпасибо Семен Жинкевич за это полезное сообщение::

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2013
    Благодарностей
    10

Цитата Сообщение от Семен Жинкевич Посмотреть сообщение
    Наверное то к чему должен стремится каждый инвестор. Может и я со временем таким стану, у меня конечно сумма в инвестициях пока поменьше, но она постепенно увеличивается.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2014
    Благодарностей
    3

переехать окончательно на форекс тоже неразумным считаю. хотя хотелось бы конечно плевать в потолок и ничего не делать)

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права