Кто с чего начинал ?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Ребят помогите с чего начать?
Если без вложений - фриланс, копирайт, социальные биржи, буксы - это основные варианты для всех начинающих. Если с вложениями, то следует тщательно выбирать проект.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Void, а вы лично участвуете в проектах с вложениями, что порекомендуете?
Только в качестве мониторинга. Изредка своими участвую в хайпах, только если проект очень нравиться, или если уверен на 99% в долгосрочной работе проекта. Рекомендовать ничего не буду - лучший вариант избежать чувства вины в случае форс-мажора ) Если интересуют проекты, в которых сам участвую, можете посмотреть на мониторинге.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Если интересуют проекты, в которых сам участвую, можете посмотреть на мониторинге.
на каком именно? как я поняла от этого форума нету мониторинга? вот я нашла http://allhyipmon.ru/ оно?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
На котором мониторинге можно просмотреть проекты которым вы доверяете?
На мониторинге Вы найдете проекты, которые оплатили листинг в основном. Я не доверяю инвестиционным проектам. Все они рано, или поздно закрываются. Единственное, что я делаю - анализирую возможности проекта и делаю прогнозы на возможные сроки работы проекта. И если интуиция поддерживает выводы аналитической части ума, есть возможность, что буду участвовать в проекте собственными средствами. Такое бывает очень редко, но бывает.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
И если интуиция поддерживает выводы аналитической части ума, есть возможность, что буду участвовать в проекте собственными средствами. Такое бывает очень редко, но бывает.
На данный период инвестируете?
 

ivan9

Новички
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1
Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.
Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.
Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.
Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.
После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.
Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.
Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке.
Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.
Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.
Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
 
Последнее редактирование модератором:

Галина Казаченко

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пробовала 1 раз. Деньги вложила, и не я одна. А через 3 месяца проект успешно исчез вместе с нашими Денежками. И такое бывает
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Я инвестировала некий капитал в Проект, который в подписи. И не ошиблась ведь он себя прекрасно показал, выплаты регулярные, да и реферальная система 15%.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Нет, здесь: http://finguru.net/mon/

Мониторинг принадлежит лично мне, а не форуму.
и как?получается что вы вложили деньги в создания мониторинга, думаю выгодное вложение?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Пробовала 1 раз. Деньги вложила, и не я одна. А через 3 месяца проект успешно исчез вместе с нашими Денежками. И такое бывает
Если Вам будет легче, то тех, которые теряют вклады в таких проектов к сожалению большинство.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
По этому перед тем как делать вложение для начала стоит проект проверить и только уже после это уже нести свои деньги и никак иначе.
 
Сверху