Кто с чего начинал ?

Алексей2408

Новички
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1
Я начинал на своей страничке в контакте !!! Получал деньги за лайки репосты )))
 

fxlion

Новички
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
28
начинал с рекламы, работали в команде
 

paxet

Новички
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
2
а я ваще новичок в этом во всем.сижу щас в одном проекте
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
Помню, как ещё несколько месяцев назад я с немалым скептицизмом воспринял приглашение своего друга вступить в инвест-проект и получать прибыль в нём. Мне казалось, что такой заработок не может быть честным, но решил вложить 100 рублей для пробы. Я был немало удивлён, когда через заявленный в правилах проекта срок(10 дней) мои деньги были удвоены и вложил из заново. Прошёл такой же срок и сумма удвоилась. Проект честно работал и за 1.5 месяца я в нём смог заработать неплохую сумму денег. Думаю, без риска вкладов не обойдёшься в этом деле. Нужно пробовать, искать хорошие проекты.
 

veranika55

Профессионалы
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1,322
Мне кажется в хайпах надо начинать с минимальных сумм. Как только поймете что получается, суммы можно увеличить, чтобы было веселей. А если не пошло, то в худшем случае много не потеряете.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Свой первый заработок в интернете я получила от написания текста, но был он совсем небольшим, и не стоил потраченного времени и сил, поэтому я нашла действительно самый легкий и быстрый заработок: я вложила те 400 р. в социальный инвест проект, и приумножила свои деньги, к стати, могу порекомендовать, пишите!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Первое моё знакомство с интернет заработком началось с просмотра видео за деньги, хотя это был полный развод я всё смотрела и смотрела эти видео, наконец насобирала мин деньги на вывод и всё...тут меня ожидало разочарование, деньги так и не поступили - это конечно было дано, но осадок ещё остался. Благо я нашла проект для заработка, в котором уже участвую с мая месяца и сей деньги вывожу деньги. Очень радует что есть такие проекты, которые дают возможность заработать всем.
 

Георгий Жуков

Новички
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
4
Создание своего сайта вот уже 3 год ему идет , рентабельное вложение в нынешние время.
 
Последнее редактирование модератором:

Max

Любители
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
117
Начинал с буксов и заработка на соц сетях, потом до ферм добрался, сейчас в хайпах и пирамидах
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Начинал с вкладов в хайпы. Теперь поумнел :D
 

Сергей Скрипник

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
11
Я начал с хайпа Вебтрансфер,в прошлом году дела ишли не плохо,сейчас проект вроде работает,но постоянные его модернизации достали уже,а так вроде перспективный.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Я начал с хайпа Вебтрансфер,в прошлом году дела ишли не плохо,сейчас проект вроде работает,но постоянные его модернизации достали уже,а так вроде перспективный.
Вебтрансфер уже давно скам :doh: о чем вы вообще? Проект закрылся, сдох.
 

Ростик Ерохин

Новички
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Сейчас ушел в инвестиции! Стабильно и пассивно!)) + так же самая партнерка
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Инвестиционная компания. Примерно года 2 получала хорошие проценты.В общем осталась довольна!
Сейчас тоже интересуюсь инвестициями в считаю, что нашла качественный проект, потому в любые времена можно зарабатывать.
 
Сверху