Кто с чего начинал ?

Lily

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
14
Начинала с игр. Сейчас детки и на это времени нет вообще. Но впринципе нравилось. Примерно тогда же был какой-то Зевс что-ли.. Тоже что-то типа пирамиды. К счастью ничего там не потеряла. Отбила свой взнос и ушла. Поняла, что это бестолковое занятие. Инвестировать в интернет потом долго не решалась. Вкладывала и вкладываю до сих пор в банк, в недвижимость. Из интернет инвестиций сейчас только два проекта элеврус и интернациональный фонд 21 век. Но только по совету живых людей. Мониторингам не доверяю.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
начинала с хайпов с маленьких сумм, получалось понемногу зарабатывать на партнерке, а также на процентах, иногда пробовала высокопроцентные, где через сутки возвращался и вклад и проценты, иногда получалось...но больше потеряла на удвоителях чем прибавила!сейчас выбираю инвестиционные проекты только с доходностью до 1% в день
 

Froolex

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
14
Я начинал давно где то в 2008 еще, первый опыт партнерки, потом хайпы. Потом на время прекратил онлайн, сейчас уже почти год как вернулся)))
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Я начинал давно где то в 2008 еще, первый опыт партнерки, потом хайпы.
думаю в 2008 году вообще по другому было, и в хайпах реальней наверное было заработать чем сейчас, да и конкуренции в этой сфере было явно меньше чем сейчас
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Начинал с хайпов. Но потом перешел на более надежные виды инвестиций. Сейчас временами продолжаю инвестировать в надежные проекты.
 

nirundakan

Пользователи
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
11
начинал с разных компаний. а закончил своей. открыл свою компанию, которая платит уже с 2012 10% в месяц
 

Александр Пугач

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
19
Предлагаю к вашему вниманию проект- https://rns-group.org/ref/sergej

Перед вкладом я очень много думал но не нужно было я вложил сумму Для проверки всего 100р
на следующий день уже вывел мгновенно при чем без каких либо проблем как было и обещано теперь я вложил 22 000 и получаю ежедневный процент а это 550 каждый день теперь подробнее о проекте-

1)Проект работает с 2014 года но запуск В России и Странах СНГ с 30 марта 2016 года Прошло 4 месяца все так же работает стабильно!
2)У Проекта ЕСТЬ СТРАХОВКА ВКЛАДА На 100% При случаи Форс Мажора за 14 дней будит объявлено и выплачено!
3)Процент 2 Тарифа ток один 2.5% на 6 месяцев и 2 3% на 12 месяцев!ПРОЦЕНТ Ежедневный!
4) У Проекта присутствуют все документы и зарегистрированы Прибыль чистыми без Налога!

Скрины Предлагаються Активный Депозит И Прибыль процент ежедневный!
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я начинала с форекса, долго не получалось, потом создав свою ТС по чуть-чуть начала работать в плюс. Очень было приятно, когда вывела свою первую прибыль в 20 долларов. Поняла что в сети зарабатывать можно).
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Beauty,Интересно, и сколько времени не получалось и сколько потеряли денег, пока научились? Начинать с форекса не самый лучший вариант, мне кажется, лучше с хорошего интернет проекта, такого например, как онлайн банк.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Я начинала с форекса, долго не получалось, потом создав свою ТС по чуть-чуть начала работать в плюс. Очень было приятно, когда вывела свою первую прибыль в 20 долларов. Поняла что в сети зарабатывать можно).
То же начинал с форекса, но торговал и инвестировал, в основном форумные бонусы.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Beauty,Интересно, и сколько времени не получалось и сколько потеряли денег, пока научились? Начинать с форекса не самый лучший вариант, мне кажется, лучше с хорошего интернет проекта, такого например, как онлайн банк.
Реальных денег не много потеряла. Пару центовиков. Потом поняла, что учиться можно на бонусах без последствий для своего кошелька, которые давали некоторые брокеры по акциям и конкурсам, а также набивала форумные бонусы.
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Начинал с хайпов,а потом решил заняться поиском реальных инвестиционных проектов.

http://m mgp.ru/showthread.php?t=447537&page=10 (уберите пробел между двумя m) вот пример инвестиций которые я выискиваю, с высоким доходом и коэффициентом доверия!
25-30% за 2-3 недели.Отблагодарите после успешного профита.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Тоже начинала с Хайпов, при чем с фастов и даже разработала стратегию - идти на один круг и выводить депозит. Иногда успевала заработать, но были случаи и потери (куда от них денешься:)).
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
Тоже начинала с Хайпов, при чем с фастов и даже разработала стратегию - идти на один круг и выводить депозит. Иногда успевала заработать, но были случаи и потери (куда от них денешься).
в данном случаи лучше сразу вкладывать в открытый, хотя есть такие умники админы, что каждый день делают старт.
 
Сверху