Кто с чего начинал ?

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Кто с чего , с каких инвестиций начинал и чего добился ?
Можете говорить фактами и раскрывать именно с каких проектов начинали и на каких проектах зарабатываете сейчас !
 

Diamond

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
22
Кто с чего , с каких инвестиций начинал и чего добился ?
Можете говорить фактами и раскрывать именно с каких проектов начинали и на каких проектах зарабатываете сейчас !
Я начинал с инвестирования в хайпы , сначала зарабатывать не очень получалось , но потом благодаря опыту начал зарабатывать , а потом инвестирую в драгоценные металлы .
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Я начинал с инвестирования в хайпы , сначала зарабатывать не очень получалось , но потом благодаря опыту начал зарабатывать , а потом инвестирую в драгоценные металлы .
Ну драгоценные металлы более стабильно , чем хайпы !
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Далекий 2005 год, ПИФы, ПИФы, немного неудачно. Удача пришла в 2009 году в хайпах, тогда был Дивиденд Центр тогда я и отбил все потери в ПИФ
 

vosson

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
27
первые шаги в инвестировании - это вложение средств в одного управляющего на форексе. Сейчас снова подыскиваю хорошего управляющего
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
я начинала с банковского депозита, потом пыталась вложиться в золото, потом попыталась поторговать самостоятельно, но увы, слила стартовую минималку, психанула, а потом уже инвестировала в ДУ, сейчас спокойна, как сытый удав, получаю процент стабильный
 

Worms

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Форекс но всё было бы ок ток инвестор был не ок. Все деньги ушли прахам жаль ((.
 

luluza

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
5
УЖЕ ДАВНО ЗАРАБАТЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ,А ВОТ ИНВЕСТИРОВАТЬ БОЮСЬ. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК<КОТОРЫЙ ЧЕТКО ОБЬЯСНИТ, ЧТО К ЧЕМУ.
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Инвестирование в сети довольно заманчивая идея, но как и в предыдущем посте, вкладываться вслепую нехочу.
 

serhio771

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Инвестирование в сети довольно заманчивая идея, но как и в предыдущем посте, вкладываться вслепую нехочу.
Если есть желание, то могу написать несколько мыслей относительно правильного инвестирования.
 

Kartapyz

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
5
Я начинал с форекса всё было хорошо!Но интернет был херовый и целый день за компом не мог находиться в итоге вся прибыль згорала!Потом начались хайпы,сейчас ни во что не инвестирую разочаровался
 

serhio771

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Я не разочарован и продолжаю бороться за инвестирование.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Я не разочарован и продолжаю бороться за инвестирование.
Это правильно. Значит вы не все свои сбережение спустили, если есть возможность дальше бороться, а это это можно уже считать определённым успехом.
 

Артем Богданович

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
7
Это правильно. Значит вы не все свои сбережение спустили, если есть возможность дальше бороться, а это это можно уже считать определённым успехом.
Для таких случаев нужно было диверсифицировать портфель а не складывать все яйца в одну корзину
 

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38
Я инвестировал MMCIS Index TOP-20,там хорошие проценты выходят за месяц.
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
такая открытая реклама от человека с картинкой компании на аватаре?)))
 
Сверху