Kwork: SEO оптимизация 6 страниц

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Внимание! Сбор ключевых фраз не входит в кворк.
Как строим работу:
Просматриваю Вашу нишу, конкурентов.
Прописываю оптимальные мета теги, если есть какие то серьезные ошибки, сообщаю Вам о них, по договоренности могу исправить.
Информация о заголовках и мета-тегах может быть сразу размещена на Вашем сайте (при условии того, что у Вас использована стандартная версия одной из популярных CMS) или предоставлена в таблице exel.


Что Вы получаете на выходе:
В 90% случаев наблюдается рост позиций до ТОП-10 Яндекса.
Обращаю Ваше внимание, качество оптимизации и качество трафика на Ваш сайт, напрямую зависит от качества семантического ядра (ключевых запросов).


Консультации по SEO и разговоры о жизни оплачиваются отдельно - 2 кворка 1 час общения, надеюсь на Ваше понимание =)
Огромный опыт продвижения в разных сферах и странах СНГ, работал практически со всеми существующими CMS. Бесплатные консультации не оказываются.






Настоятельно рекомендую перед заказом кворка связываться через личные сообщения для обсуждения деталей и необходимости в данных услугах


p.s.
Если Вы считаете, что прекрасно разбираетесь в продвижении сайтов, пожалуйста, не теряйте время и работайте над своим сайтом. Я только буду искренне рад Вашим успехам.
Файлы1.png
2.png
3.png
4.png
FireShot Capture 5 - Энергослон — сервис прове_ - http___app.energoslon.com_#_projects_7195_overview.png




От Вас потребуются: доступ в административную часть сайта, семантическое ядро.




Объем услуги при заказе одного кворка: На 6 страницах будет оптимизированы: мета-теги, заголовки в тексте

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху