Ваш ежемесячный доход на фрилансе

Ваш приблизительный заработок на фрилансе в месяц

  • До 1000 руб.

    Голосов: 6 3.9%
  • 1000 - 5000 руб.

    Голосов: 9 5.9%
  • 5000 - 30000 руб

    Голосов: 23 15.0%
  • 30000 - 100000 руб.

    Голосов: 111 72.5%
  • От 100000 руб.

    Голосов: 4 2.6%

  • Всего проголосовало
    153

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну по сути, работать только в сети - довольно напряжно, а как дополнительный вариант дохода - отлично подойдет.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Ну по сути, работать только в сети - довольно напряжно, а как дополнительный вариант дохода - отлично подойдет.
Мне 40 лет а у меня даже нет трудовой книжки, никогда не работал но зарабатываю
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Мне 40 лет а у меня даже нет трудовой книжки, никогда не работал но зарабатываю
Я думаю, таких людей довольно много. А смысл работать на трудовую книгу, чтобы потом получать копейки пенсии?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Сейчас в принципе надеяться на государство просто не приходится. Слишком уж это бесполезно.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Работать на пенсию сейчас просто бесполезно, ибо государству это не интересно, в принципе.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну так давно пора было привыкнуть. Я не думаю, что кто-то будет думать о Вашей старости.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну так давно пора было привыкнуть. Я не думаю, что кто-то будет думать о Вашей старости.
Ну просто с зарплат они деньги берут систематически, а отдачи - никакой? За что им налоги то платить, если никакой пользы от этого?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну просто с зарплат они деньги берут систематически, а отдачи - никакой? За что им налоги то платить, если никакой пользы от этого?
Ну а их содержать кто будет?) На мой взгляд, это уже вполне привычная практика.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, государство борется с тем, чтобы граждан не обманывали, а само делает то же, только в еще больших масштабах,
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я даже не вижу смысла обсуждать это дальше. К сожалению, у нас привыкли брать налоги потому, что так положено. А над своей частью работы они даже не задумываются.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
За что боролись - на то и напоролись. Впрочем, ничего нового.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Работать на пенсию сейчас просто бесполезно, ибо государству это не интересно, в принципе.
Аналогичное мнение! Причем постоянно поднимают пенсионный возраст для оформления пенсии, не ужели людям стало легче работать??
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Аналогичное мнение! Причем постоянно поднимают пенсионный возраст для оформления пенсии, не ужели людям стало легче работать??
Нет, просто пенсии платят работающие, то есть с их налогов. А пенсионеров все больше и не хватает количества работающих что бы платить нормальную пенсию.
 
Сверху