Ваш ежемесячный доход на ставках

Ваш ежемесячный доход на ставках

  • До 1000 руб.

    Голосов: 13 28.3%
  • 1000 - 5000 руб.

    Голосов: 11 23.9%
  • 5000 - 30000 руб

    Голосов: 12 26.1%
  • 30000 - 100000 руб.

    Голосов: 6 13.0%
  • От 100000 руб.

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
-500$ сегодня :shutup:

Сол де Америка - Олимпиа 3 : 0 и гол забили в 95 минуту!!!!! С**ин сын судья специально игру тянул, чтобы последний гол смогли забить!!!! Я в шоке пля
У меня тоже в этом месяце крупные неудачи на футболе, три игры подряд словил с голами на последних минутах, и пролетел везде соответственное, огромный минус.
 

ОпОп ТОП

Пользователи
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
10
по разному, в основном процентов 10-20 от банка стартового)
 

DagazBet

Новички
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
3
Ставки - это хороший инструмент для заработка, одна проблема - заработок не стабильный!
 

hunter

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
16
Ставки - это хороший инструмент для заработка, одна проблема - заработок не стабильный!
Чтобы был более-менее ровным заработок нужно постоянно быть в курсе спортивной статистики.
 

Jorj

Новички
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
У меня как-то со ставками пока не получается, со временем проблемы
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
А я смотрю, ставки в последнее время приобрели очень хорошую популярность и много кто ими интересуется!
 

belok5

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
11
а как на ставках заработать?
 

Nikolay

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
12
Если осторожно ставить без фанатизма по 1-2 ставки в день то 5000р. чистыми легко, бывает и больше)
 

belok5

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
11
фанатизма нет. правда, и понимания того, как правильно выбрать ставку - тоже
 

Texas(TX)

Новички
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Кто то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть кто на анале пытается. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Заряжаю всего то несколько раз в месяц. Мне по вкусу исходняки. Каждый раз у на леваках wininside.ru штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
пока еще не пробовал играть)
 
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
2
Всем привет! Хочу порекомендовать одну очень привлекательную инвест компанию!
Юникорн Аналитикс - это официальная компания, состоящая из команды профессиональных аналитиков. Она работает в сфере ставок на спорт, которая пользуется популярностью во всем мире! Юникорн претворяет финансовые цели людей, создав для них источник пассивного дохода с букмекерского бизнеса!
Хочу привести не большой пример вложения в данную компанию!

Средневзвешенная ставка которую дают банки по депозитам составляет не более 11% в год,
На днях подводились итоги года и статистика показала что средний доход наших инвесторов составляет 900 долларов в месяц.
В свою очередь я сделал некоторые расчеты которые будут вам интересны:
В основе данных расчетов закладывается средний уровень прироста капитала за период управления активами с 1.03.2016 по 29.12.2016 включительно.
Среднее ежемесячное увеличения капитала на данной дистанции составляет 49% . С учетом вычета 30% гонорара компании, получается 34% чистого прироста для каждого клиента.
Намеченную цель, я взял 900 долларов пассивного дохода, для того что бы каждый месяц вы могли получать такую прибыль необходим инвестиционный актив в размере 2647 долларов.
Что бы понять сколько времени потребуется для достижения желаемого дохода, я провел некоторые расчеты которые вам пригодятся:

1) При капитале 100$ потребуется 11 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
2) При капитале 500$ потребуется 5.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
3) При капитале 1000 $ потребуется 2.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
4) Если Ваш капитал составляет 3000$, пассивный ежемесячный доход будет около 1020 $
5) При капитале в размере 5000$ Ваш ежемесячный доход будет составлять 2450$
все просчеты велись 29.12.12 сложным процентом*

Какой бы не была сумма вашей инвестиции, могу сказать только одно, к желаемой отметки вы в любом случае придете, необходимо только время!
 
Последнее редактирование модератором:

Seo_master

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
22
Я обычно смотрю по процентам, бывает 5, а бывает в удачные месяцы 100 и больше.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
а сколько слили скажите?
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Я не вижу данный вид заработка как перспективный в долгосрок. Тут все зависит от удачи, и быть в плюсе без вилок на дистанции нельзя. ИМХО
 
Сверху